Зубная паста SILCA Herbal Complete

Отзыв о Зубная паста SILCA Herbal Complete:
Нашла качественную и хорошую пасту

28.03.2018

Достоинства

Вкус, эффект, срок годности.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Начну с того, что в нынешнее время достаточно сложно найти хорошую и качественную зубную пасту. Недавно узнала, что допустим за ту же зубную пасту Colgate, мы переплачиваем не очень маленькие деньги только лишь за сам брэнд производителя. А оказывается на самом деле производят эту зубную пасту в Китае. Дак вот теперь к сути. Узнала недавно про зубную пасту Silca Herbal complete и сразу же решила проверить ее на себе, так как очень скрупулезно отношусь к выбору зубной пасты. Все-таки все зубы не вечные, а чтобы их качественно вылечить необходимо отдать приличные деньги хорошему врачу - стоматологу. Поэтому советую беречь всем зубы смолоду и пользоваться только качественными зубными пастами. Теперь об этой пасте, которую указала выше. Она действительно неплохая, по объему небольшая, но и немаленькая (100 мл). Производство в Германии. Срок годности ее 30 месяцев, что очень порадовало меня, когда я это увидела. В основе этой зубной пасты лежат травы: ромашка, календула, тысячелистник, шалфей и плюс витамин Е. Можете почитать про эти травы, но я с уверенностью могу сказать, что все эти травы являются полезными не только для зубов, но и для полости рта и десен. Вообще зубные пасты основанные на травах сразу же вселяют определенный оптимизм в то, что ваши зубы будут в безопасности от микробов и прочих заболеваний полости рта.