Блеск для губ Relouis FASHION GLOSS с зеркальным эффектом

Блеск для губ Relouis FASHION GLOSS с зеркальным эффектом отзывы

4,0
11.08.2014

Супер

Отзыв: Наверное это самый лучший блеск для губ из тех, которые я пробовала. Очень понравилось как он держится на губах! Не скатывается и не выделяет трещинки, наоборот плавно маскирует все недостатки. Держится на губах примерно часа три - как по мне, то это достаточно долго.

26.12.2013

Слишком липкий!

Достоинства: Красивые оттенки.

Недостатки: Слишком липкий!

Отзыв: У этих блесков достаточно большой выбор оттенков, причем очень эффектных, и так сказать, на любой вкус. Блеск создает на губах влажный эффект, губки словно глянцевые. Он очень приятно пахнет ванилью, имеет удобный аппликатор для нанесения блеска на губы. Но этот блеск ооочень липкий, после его нанесения создается неприятное ощущение, что на губах жир какой-то... При малейшем ветре волосы постоянно и надежно прилипают к губам... Честно говоря, не рекомендовала бы такой блеск и сама больше не ста… Читать далее

Отзывы на Блеск для губ Relouis FASHION GLOSS с зеркальным эффектом в категории Косметика и Парфюмерия.