Игра "Civilization IV"

Отзыв о Игра "Civilization IV":
Что то новое!

Сложность
29.04.2020

Достоинства

Графика, сюжет, захватывающий и затягивающий геймплей.

Недостатки

Нет возможности боя с другими королевствами.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о такой игре как Civilization VI!
Вышла же она на playstation 4 и вскоре продавалась с хорошей скидкой, было бы ошибкой пройти эту игру мимо, ведь она действительно заслуживает внимания!
Сюжет в игре очень крутой, я когда то играл в нечто подобное и в этой же игре сюжет меня более чем порадовал.
Ну во первых он захватывающий, во вторых он реалистичный и очень интересный.
В целом, игра может понравится не всем, например очень жаль что здесь нельзя устраивать битвы между королевствами, это минус такой большой если честно.
Игра же больше идет на показание игрокам истории, при том в очень интересном режиме.
Управление в целом не самое удобное, просто до этого я не играл практически в стратегии на playstation 4, поэтому это было для меня что то новое.
Так же, могу отметить и нормальную графику, нет, я не могу сказать что она идеальна, но она в целом неплохая, где то на четверку.
В игре я провел очень много времени, делая свою империю, выпадаешь на какое то время из реальности, так как ну уж очень затягивает.
Так что, если нравятся игры подобного жанра, то очень уж вам советую данную игру, равнодушными она вас вряд ли оставит!
Ну а играть в данную игру или нет - решать лишь вам!