Игра "Civilization IV"

Игра "Civilization IV" отзывы

4,8
22.03.2013

Почувствуй себя богом.

Отзыв: Мне эта игра очень нравится, во-первых за свою реалистичность. В ней можно пройти все этапы становления современного общества. Многим нравятся такие стратегии. Вообще, мне больше нравится, что-то более отдаленное от человечества, но слишком уж эта игра красивая и интересная.

05.04.2013

Хорошая задумка

Достоинства: Сюжет, графика.

Отзыв: Игра "Civilization IV" мне очень понравилась задумкой, сюжетом. Можно изменять ход истории, начинается игра в далеком прошлом, заканчивается настоящем в данный момент временем. Порадовала графика.

19.02.2014

Интересная игра

Отзыв: Замечательная игра! Сколько ночей за ней было просижено! Мне понравилась графика и то, что оно предлагал думать, мыслить стратегически. Я и раньше интересовался историей, но цивилопедия 9 справка в игре меня просто захватила. Начинала играть в CivIII, потом плавно перешел на CivIV.

24.03.2013

Палка копалка, снайперская винтовка

Отзыв: Очень увлекательная стратегия, в который вы можете управлять веками, вы начинаете с начала эпохи и закончить нашем временем, историю пишите именно вы, хотите что то изменить в ней, так пожалуйста, все достпуно для этого, к тому же сопровождение приятной графикой радует!

11.06.2012

Меняй историю!

Достоинства: Очень увлекательная и познавательная игра.

Отзыв: Задумывались ли вы, что было бы, если бы татаро-монголы дошли до Атлантического океана? Или Александр Македонский прожил бы лет на двадцать больше? Или Петр Первый пошел войной на Европу? Игра Civilization IV даст вам ответы на все эти вопросы. Необычайно увлекательный игровой процесс, возможность одержать победу различными способами, уникальные юниты и здания, дерево технологий, "умная" дипломатия, чудеса света, различные политические строи и разумная реакция на любые ваши действия - все это оч… Читать далее

11.04.2013

Пойдет

Достоинства: Достойная графика.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Милая игра, в свое время очень меня зацепила. Возможность всяческих обновлений (будь то Сталин или Гитлер) так же не обошли меня стороной и еще крепче подстегнули. Но, с моей точки зрения, здесь мир развивается по той же схеме, что и наш обычный мир. А смысл? Хотел как-то я построить светское государство с огромной долей атеистов. Так нет! Я обязан изучить религию, иначе не получу доступ к книгопечатанию и пр. С исторической точки зрения - верно. Но "Цивилизация", хотя бы, должна дать мне возмож… Читать далее

12.05.2013

Хорошая игра

Достоинства: Интересная, графика.

Недостатки: На любителя.

Отзыв: Civilization IV очень интересная и захватывающая игра. Суть игры заключается в том, что вы начинаете с древней цивилизации и развиваетесь до наших времен. Играть в Civilization IV можно очень долго, она реально затягивает. Достойная игра для людей любящих стратегии.

11.05.2013

Достоинства: Можно играть онлайн.

Недостатки: Не обнаружено;.

Отзыв: Отличная игра советую всем кто любит мир стратегий Также в неё можно играть и в онлайн 1 на 1 или командой в 18 человек, в игре можно начать с каменного века и дойти до будощего в камменном веке можно создавать разных юнитов например воин и так далее в будущем можно создавать танки ракетные установки управляемые ракеты бмп, в данной игре можно с о всеми жить в мире веками а можно и воевать с любой державой веками ! Данная игра мне очень понравилась так как я люблю мир стратегических игр! !! н… Читать далее

24.03.2013

Классно)

Достоинства: Всё Классно).

Недостатки: Нету).

Отзыв: Игра стала добрым продолжателем традиций отличного геймплея. Сид Мейер и товарищи вновь выдали хит, создав отличный мультиплеер, улучшив интерфейс управления, доработав геймплей, да к тому же снабдив стандартную комплектацию с игрой многофункциональным редактором карт, сценариев и событий. Порадовало также разнообразие настроек, которые в значительной степени позволяют варьировать временем партии. В целом, игра заслуживает место рядом с другими подобными хитами Хорошая Игра).

23.03.2013

Супер

Отзыв: Этo нeвероятная и просто пoтрясающая игра обязательная к ознакомлению для каждого любителя пошаговых стратегий. Это дeйствительно похоже на услoжнённые строительством и рaзвитием шaхматы, над кaждым ходом порой прихoдится думать по нeсколько минут, но пoсле первого знaкомства с этой игрой забывaешь о сне и пище надолго. Лучше не бывает!

20.03.2013

Интересная

Отзыв: Интересная, играю с друзьями.

08.02.2013

Супер!

Достоинства: Самая лучшая стратегия в истории.

Отзыв: Игра просто супер, особенно тому кто любил историю. Тебе предоставляется возможность выбрать одно из цивилизаций: Россия, Германия, Испания и т. д. Появляешься в огромном мире основываешь столицу, набираешь армию, иследуешь земли, находишься другое государство вступаешь в союз или воюешь с ним ради их плодородных земель, строй свою цивилизацию.

07.02.2013

От камней до огнестрельного оружия!

Достоинства: Увлекательный игровой процесс, от которого трудно оторваться.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Действительно чудесная игрушка. В ней ты царь, управляешь ходом истории. Твоя цивилизация процветает и ты стремишься стать лучшим и самым могущественным в мире. Красивая графика, обширные карты, много построек, модернизаций. Данную серию люблю с детства, а особенно пятую часть. Всем советую!

05.12.2012

Супер игра

Отзыв: Если любите пошаговые стратегии - игра точно для вас. Очень сильно убивает время, садится на час не имеет смысла, игра затягивает, очень увлекательная игра, со своей атмосферой. Очень захватывает на долгое время, рекомендую каждому! Игра просто бомба!

29.04.2020

Что то новое!

Достоинства: Графика, сюжет, захватывающий и затягивающий геймплей.

Недостатки: Нет возможности боя с другими королевствами.

Отзыв: Приветствую вас на моем отзыве о такой игре как Civilization VI! Вышла же она на playstation 4 и вскоре продавалась с хорошей скидкой, было бы ошибкой пройти эту игру мимо, ведь она действительно заслуживает внимания! Сюжет в игре очень крутой, я когда то играл в нечто подобное и в этой же игре сюжет меня более чем порадовал. Ну во первых он захватывающий, во вторых он реалистичный и очень интересный. В целом, игра может понравится не всем, например очень жаль что здесь нельзя устраивать бит… Читать далее

Отзывы на Игра "Civilization IV" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.