Игра "Civilization IV"

Игра "Civilization IV" отзывы

4,8
19.02.2014

Интересная игра

Отзыв: Замечательная игра! Сколько ночей за ней было просижено! Мне понравилась графика и то, что оно предлагал думать, мыслить стратегически. Я и раньше интересовался историей, но цивилопедия 9 справка в игре меня просто захватила. Начинала играть в CivIII, потом плавно перешел на CivIV.

05.04.2013

Хорошая задумка

Достоинства: Сюжет, графика.

Отзыв: Игра "Civilization IV" мне очень понравилась задумкой, сюжетом. Можно изменять ход истории, начинается игра в далеком прошлом, заканчивается настоящем в данный момент временем. Порадовала графика.

24.03.2013

Палка копалка, снайперская винтовка

Отзыв: Очень увлекательная стратегия, в который вы можете управлять веками, вы начинаете с начала эпохи и закончить нашем временем, историю пишите именно вы, хотите что то изменить в ней, так пожалуйста, все достпуно для этого, к тому же сопровождение приятной графикой радует!

22.03.2013

Почувствуй себя богом.

Отзыв: Мне эта игра очень нравится, во-первых за свою реалистичность. В ней можно пройти все этапы становления современного общества. Многим нравятся такие стратегии. Вообще, мне больше нравится, что-то более отдаленное от человечества, но слишком уж эта игра красивая и интересная.

11.06.2012

Меняй историю!

Достоинства: Очень увлекательная и познавательная игра.

Отзыв: Задумывались ли вы, что было бы, если бы татаро-монголы дошли до Атлантического океана? Или Александр Македонский прожил бы лет на двадцать больше? Или Петр Первый пошел войной на Европу? Игра Civilization IV даст вам ответы на все эти вопросы. Необычайно увлекательный игровой процесс, возможность одержать победу различными способами, уникальные юниты и здания, дерево технологий, "умная" дипломатия, чудеса света, различные политические строи и разумная реакция на любые ваши действия - все это оч… Читать далее

11.06.2016

Классика жанра

Отзыв: Приветствую. Пожалуй цивилизация - единственная стратегия, которую я люблю. 5 часть с новой графикой и различными функцианалами заиграла совершенно другими красками. Ига не надоедает, сколько бы еще частей не сделали, а нам хорошо. Классика жанра! Играйте, развлекайтесь, творите и получайте от этого удовольствие!

21.09.2015

Игрушка восхитительная

Достоинства: Красивая графика, понятный интерфейс, увлекательность, знакомство с архитектурными стилями, с законами социального развития общества.

Недостатки: Громоздкая, долго грузится и требует большой объем памяти.

Отзыв: Цивилизация - одна из тех игр, к которой привязываешься и играешь годами. Я помню первые версии, примитивная графика, и все равно было интересно. Эта версия, конечно, восхитительная. Графика очень красивая, понятный и приятный интерфейс. Можно играть не торопясь, продумывая каждый ход, любуясь плодами сделанного. Войны тоже интересны, но для меня - больше по душе спокойная стратегия, строительство. Отличная игра для досуга.

29.11.2013

Изумительно

Достоинства: Все обещанное сделали!

Отзыв: Очень красочная игра, реалистичная, в компании друзей лучше стратегии не придумаешь 10 из 10!

19.10.2013

Лучшая стратегия

Достоинства: Хорошая графика Хорошая система технологий Отличные ветки развития. Очень много юнитов и строений.

Недостатки: Недовольство горожан в городах, очень сложно убрать его. а так вроде всё.

Отзыв: Эта стратегия всегда для меня останется лучшей! в этой игре можно почувствовать себя создателем всего живого, пройти этапы эволюции. Очень много юнитов, зданий, ресурсов. Особенно интересно изучать технологии, одно неверное движение и ты уже пошёл по другой ветке развития. Очень советую поиграть в неё тем, кто любит пошаговые стратегии.

17.08.2013

Нравится это игра

Достоинства: Затягивает.

Недостатки: Не для всех.

Отзыв: В данной игре мы можем и вправду почуствовать себя богом так как тебе дают в управление разные державы и каждая из них уникальна эта игра очень сильно затягивает ну аж прям вообще самое главное в этой игре это ждать ну меня больше всего стебанула что можно захватить абсолютно всё.

12.05.2013

Хорошая игра

Достоинства: Интересная, графика.

Недостатки: На любителя.

Отзыв: Civilization IV очень интересная и захватывающая игра. Суть игры заключается в том, что вы начинаете с древней цивилизации и развиваетесь до наших времен. Играть в Civilization IV можно очень долго, она реально затягивает. Достойная игра для людей любящих стратегии.

03.05.2013

Супер игра..

Отзыв: Отличная игра советую всем кто любит мир стратегий. Так же в неё можно играть и в онлайн 1 на 1 или командой в 18 человек, в игре можно начать с каменного века и дойти до будущего в каменном веке можно создавать разных юнитов например воин и так далее в будущем можно создавать танки ракетные установки управляемые ракеты бмп, в данной игре можно со всеми жить в мире веками а можно и воевать с любой державой веками ! Данная игра мне очень понравилась так как я люблю мир стратегических игр! Не д… Читать далее

03.05.2013

Очень красочная игра с хорошим сюжетом. Она затягивает!

Достоинства: Отличный сюжет.

Недостатки: Очень долго играть игра требует большого количества времени.

Отзыв: Очень хорошая игра. Тем кто любит хорошие стратегии рекомендую выбрать именно эту игру. Помню играл в эту игру около года назад и она меня затинула поуши. Я играл в неё с утра до ночи несколько недель. В игре на выбор предоставляется 18 цивилизаций, каждая со своими уникальными особенностями, юнитами и лидерами. У некоторых цивилизаций на выбор даётся 2 лидера. Чем хороша эта игра:.

21.04.2013

Моя любимая пошаговая стратегия.

Достоинства: Класная графика и увлекательный сюжет.

Отзыв: Эта глобальная пошаговая стратегия навсегда отложилась в умах геймеров-стратегов захватив с самой первой части и не отпуская до сих пор. Будь в роли бога. Строй свои города и захватывай чюжие. Изучай новые технологии и приведи свое государство к пику процветания и господства. Лично мне эта игра очень нравится.

11.04.2013

Пойдет

Достоинства: Достойная графика.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Милая игра, в свое время очень меня зацепила. Возможность всяческих обновлений (будь то Сталин или Гитлер) так же не обошли меня стороной и еще крепче подстегнули. Но, с моей точки зрения, здесь мир развивается по той же схеме, что и наш обычный мир. А смысл? Хотел как-то я построить светское государство с огромной долей атеистов. Так нет! Я обязан изучить религию, иначе не получу доступ к книгопечатанию и пр. С исторической точки зрения - верно. Но "Цивилизация", хотя бы, должна дать мне возмож… Читать далее

Отзывы на Игра "Civilization IV" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.