Игра "Civilization IV"

Игра "Civilization IV" отзывы

4,8
29.04.2020

Что то новое!

Достоинства: Графика, сюжет, захватывающий и затягивающий геймплей.

Недостатки: Нет возможности боя с другими королевствами.

Отзыв: Приветствую вас на моем отзыве о такой игре как Civilization VI! Вышла же она на playstation 4 и вскоре продавалась с хорошей скидкой, было бы ошибкой пройти эту игру мимо, ведь она действительно заслуживает внимания! Сюжет в игре очень крутой, я когда то играл в нечто подобное и в этой же игре сюжет меня более чем порадовал. Ну во первых он захватывающий, во вторых он реалистичный и очень интересный. В целом, игра может понравится не всем, например очень жаль что здесь нельзя устраивать бит… Читать далее

11.06.2016

Классика жанра

Отзыв: Приветствую. Пожалуй цивилизация - единственная стратегия, которую я люблю. 5 часть с новой графикой и различными функцианалами заиграла совершенно другими красками. Ига не надоедает, сколько бы еще частей не сделали, а нам хорошо. Классика жанра! Играйте, развлекайтесь, творите и получайте от этого удовольствие!

21.09.2015

Игрушка восхитительная

Достоинства: Красивая графика, понятный интерфейс, увлекательность, знакомство с архитектурными стилями, с законами социального развития общества.

Недостатки: Громоздкая, долго грузится и требует большой объем памяти.

Отзыв: Цивилизация - одна из тех игр, к которой привязываешься и играешь годами. Я помню первые версии, примитивная графика, и все равно было интересно. Эта версия, конечно, восхитительная. Графика очень красивая, понятный и приятный интерфейс. Можно играть не торопясь, продумывая каждый ход, любуясь плодами сделанного. Войны тоже интересны, но для меня - больше по душе спокойная стратегия, строительство. Отличная игра для досуга.

19.02.2014

Интересная игра

Отзыв: Замечательная игра! Сколько ночей за ней было просижено! Мне понравилась графика и то, что оно предлагал думать, мыслить стратегически. Я и раньше интересовался историей, но цивилопедия 9 справка в игре меня просто захватила. Начинала играть в CivIII, потом плавно перешел на CivIV.

29.11.2013

Изумительно

Достоинства: Все обещанное сделали!

Отзыв: Очень красочная игра, реалистичная, в компании друзей лучше стратегии не придумаешь 10 из 10!

19.10.2013

Лучшая стратегия

Достоинства: Хорошая графика Хорошая система технологий Отличные ветки развития. Очень много юнитов и строений.

Недостатки: Недовольство горожан в городах, очень сложно убрать его. а так вроде всё.

Отзыв: Эта стратегия всегда для меня останется лучшей! в этой игре можно почувствовать себя создателем всего живого, пройти этапы эволюции. Очень много юнитов, зданий, ресурсов. Особенно интересно изучать технологии, одно неверное движение и ты уже пошёл по другой ветке развития. Очень советую поиграть в неё тем, кто любит пошаговые стратегии.

17.08.2013

Нравится это игра

Достоинства: Затягивает.

Недостатки: Не для всех.

Отзыв: В данной игре мы можем и вправду почуствовать себя богом так как тебе дают в управление разные державы и каждая из них уникальна эта игра очень сильно затягивает ну аж прям вообще самое главное в этой игре это ждать ну меня больше всего стебанула что можно захватить абсолютно всё.

22.06.2013

Лучший симулятор развития человечества

Достоинства: Графика Отличный симулятор Интересная механика.

Недостатки: Ошибки локализации.

Отзыв: Вообще, я не фанат стратегий, но в эту игру я влюбился в, буквально с первых минут. Считаю, что это лучший симулятор развития человечества. Большой выбор различных цивилизаций, интересная графика и механика игры! Рекомендую всем! В обще маст хэв!

12.05.2013

Хорошая игра

Достоинства: Интересная, графика.

Недостатки: На любителя.

Отзыв: Civilization IV очень интересная и захватывающая игра. Суть игры заключается в том, что вы начинаете с древней цивилизации и развиваетесь до наших времен. Играть в Civilization IV можно очень долго, она реально затягивает. Достойная игра для людей любящих стратегии.

11.05.2013

Достоинства: Можно играть онлайн.

Недостатки: Не обнаружено;.

Отзыв: Отличная игра советую всем кто любит мир стратегий Также в неё можно играть и в онлайн 1 на 1 или командой в 18 человек, в игре можно начать с каменного века и дойти до будощего в камменном веке можно создавать разных юнитов например воин и так далее в будущем можно создавать танки ракетные установки управляемые ракеты бмп, в данной игре можно с о всеми жить в мире веками а можно и воевать с любой державой веками ! Данная игра мне очень понравилась так как я люблю мир стратегических игр! !! н… Читать далее

03.05.2013

Супер игра..

Отзыв: Отличная игра советую всем кто любит мир стратегий. Так же в неё можно играть и в онлайн 1 на 1 или командой в 18 человек, в игре можно начать с каменного века и дойти до будущего в каменном веке можно создавать разных юнитов например воин и так далее в будущем можно создавать танки ракетные установки управляемые ракеты бмп, в данной игре можно со всеми жить в мире веками а можно и воевать с любой державой веками ! Данная игра мне очень понравилась так как я люблю мир стратегических игр! Не д… Читать далее

03.05.2013

Очень красочная игра с хорошим сюжетом. Она затягивает!

Достоинства: Отличный сюжет.

Недостатки: Очень долго играть игра требует большого количества времени.

Отзыв: Очень хорошая игра. Тем кто любит хорошие стратегии рекомендую выбрать именно эту игру. Помню играл в эту игру около года назад и она меня затинула поуши. Я играл в неё с утра до ночи несколько недель. В игре на выбор предоставляется 18 цивилизаций, каждая со своими уникальными особенностями, юнитами и лидерами. У некоторых цивилизаций на выбор даётся 2 лидера. Чем хороша эта игра:.

21.04.2013

Моя любимая пошаговая стратегия.

Достоинства: Класная графика и увлекательный сюжет.

Отзыв: Эта глобальная пошаговая стратегия навсегда отложилась в умах геймеров-стратегов захватив с самой первой части и не отпуская до сих пор. Будь в роли бога. Строй свои города и захватывай чюжие. Изучай новые технологии и приведи свое государство к пику процветания и господства. Лично мне эта игра очень нравится.

11.04.2013

Пойдет

Достоинства: Достойная графика.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Милая игра, в свое время очень меня зацепила. Возможность всяческих обновлений (будь то Сталин или Гитлер) так же не обошли меня стороной и еще крепче подстегнули. Но, с моей точки зрения, здесь мир развивается по той же схеме, что и наш обычный мир. А смысл? Хотел как-то я построить светское государство с огромной долей атеистов. Так нет! Я обязан изучить религию, иначе не получу доступ к книгопечатанию и пр. С исторической точки зрения - верно. Но "Цивилизация", хотя бы, должна дать мне возмож… Читать далее

05.04.2013

Хорошая задумка

Достоинства: Сюжет, графика.

Отзыв: Игра "Civilization IV" мне очень понравилась задумкой, сюжетом. Можно изменять ход истории, начинается игра в далеком прошлом, заканчивается настоящем в данный момент временем. Порадовала графика.

Отзывы на Игра "Civilization IV" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.