Игра "Civilization IV"

Игра "Civilization IV" отзывы

4,8
19.03.2013

Стратегия

Отзыв: Я вообще люблю стратегии. Но эта часть Цивилизации мне не понравилась. Да графика хорошая, но очень нудно, даже слишком. Мне больше приглянулась 3 часть игры, там графика более красочная, сюжет помощнее. Игра на века, так сказать. Развиваешь цивилизацию, воюешь или живешь в мире.

Класс

Достоинства: !! ВСЕ.

Недостатки: Очень надоедает.

Отзыв: Отличная стратегия древних времен много экшена и сложных заданий начиная с малого поселка заканчивая огромным городом или столицей разнообразия вой и уровней сложности очень велики Советую эту игру всем тем кто увлекается такими стратегиями!!!!!!!!!!!!

Хороша!!!

Достоинства: Игра затянет того кто любит жанр таких игр, она очень классная!

Недостатки: Лично я не знаю.

Отзыв: В игре вам даётся возможность управлять одной из империй. Вы начинаете игру в 4000 году до н. э. с поселенцем и одной армией генерируемой автоматически, с вами будут так же находиться ещё несколько цивилизаций и племена варваров. Перед началом игры предоставляется возможность выбрать тип карты (один огромный континент, несколько континентов, островная карта и т. п. ), а также её размер, от которого зависит количество соперничающих с вами цивилизаций.

Хорошая стратегия.

Достоинства: Очень интересный геймплей, интересные войны, много интересных дополнений.

Недостатки: Наверное нету.

Отзыв: Это было продолжение великой серии. Сам я поклонник этой серии, но такого я не ожидал. Я сидел ночами, днями и играл в эту офигенную игру от которой я не мог оторваться. Мне кажется это лучшая игра в серии, даже лучше, чем Civilizetion 5, + еще много дополнений.

16.03.2013

Отличная пошаговая стратегия!

Отзыв: Милая игра, в свое время очень меня зацепила. Возможность всяческих обновлений (будь то Сталин или Гитлер) так же не обошли меня стороной и еще крепче подстегнули. Но, с моей точки зрения, здесь мир развивается по той же схеме, что и наш обычный мир. А смысл? Хотел как-то я построить светское государство с огромной долей атеистов. Так нет! Я обязан изучить религию, иначе не получу доступ к книгопечатанию и пр. С исторической точки зрения - верно. Но "Цивилизация", хотя бы, должна дать мне возмож… Читать далее

12.03.2013

Увлекательная игра

Отзыв: Это замечательная игра. Скачал когда было нечего делать, установил и затянуло) Управляешь себе потихоньку миром, развиваешься. Много героев. В общем игра понравилась. Но из минусов все таки игра затягивает) Но ведь решать вам.

06.03.2013

Рули миром)

Достоинства: Реиграбельность.

Недостатки: После выхода пятой части кажется уже не настолько хорошей.

Отзыв: Замечательная игра из потрясной серии ни на что другое непохожих игр "для умных". Игра увлекательна и захватывает настолько, что можно играть не отрываясь долгое время. Для меня это, действительно, знаковая игра, игра особенная и любимая всей душой! ps Старая добрая цивилизация:)).

28.02.2013

Норм

Достоинства: Вся игра хороща.

Отзыв: Зачем придумывать велосипед, когда он уже есть? это одна из не многих игр, где категорически не нужны всякие "эволюции" и "революции" геймплея, игрового процесса. Нужно лишь взять опыт прошлых частей, прикрутить графику получше добавить пару-тройку новых "фишечек" и готово. Строго рекомендуется поклонникам предыдущих частей серии.

24.01.2013

Замечательно

Достоинства: -то что нужно.

Недостатки: -отсутствуют.

04.12.2012

Хорошая стратегия

Достоинства: Развитие с древних цивилизаций, захватывает.

Недостатки: Последние дополнение - 2007 года. Графика не самого высокого уровня.

Отзыв: Отличная по шаговая стратегия для PC. Игра очень интересная и захватывающая, первые 5 часов за игрой пролетят за щитаные секунды. Ты и вздохнуть не успеешь как уже пора спать. Именно так случилось когда я скачал эту игру 1 раз. Я играл и играл, а потом смотрю уже 12 ночи. Но суть не в этом. В игре вы начинаете с древней цивилизации и развиваетесь до нашего времени. Наука в игре не стоит на месте, после развития всех технологий вы изучаете технологии будущего, что увеличивает благополучие городов… Читать далее

03.12.2012

От древних цивилизаций до нашего времени.

Достоинства: Развитие с древних цивилизаций, захватывает.

01.12.2012

Супер!

Отзыв: Хочу сказать, что эта игра помимо интереснейшего время препровождения, даёт и образование. Мне стало интересно изучить встроенную в игру энциклопедию (так называемою цивилопедию), это оказалось, как прыжок в историю. Прочитал о всех странах, о тех странах которые в школе никогда не проходили, таких как Карфаген, Кхмерское королевство, Голландия, и многих других. Захватили автобиографии великих людей: Александра, Ганибала, Людовика 14. больше всего конечно меня поразила история Ганди, как он боро… Читать далее

Отзывы на Игра "Civilization IV" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.