Игра "Civilization IV"

Игра "Civilization IV" отзывы

4,8
11.06.2016

Классика жанра

Отзыв: Приветствую. Пожалуй цивилизация - единственная стратегия, которую я люблю. 5 часть с новой графикой и различными функцианалами заиграла совершенно другими красками. Ига не надоедает, сколько бы еще частей не сделали, а нам хорошо. Классика жанра! Играйте, развлекайтесь, творите и получайте от этого удовольствие!

21.09.2015

Игрушка восхитительная

Достоинства: Красивая графика, понятный интерфейс, увлекательность, знакомство с архитектурными стилями, с законами социального развития общества.

Недостатки: Громоздкая, долго грузится и требует большой объем памяти.

Отзыв: Цивилизация - одна из тех игр, к которой привязываешься и играешь годами. Я помню первые версии, примитивная графика, и все равно было интересно. Эта версия, конечно, восхитительная. Графика очень красивая, понятный и приятный интерфейс. Можно играть не торопясь, продумывая каждый ход, любуясь плодами сделанного. Войны тоже интересны, но для меня - больше по душе спокойная стратегия, строительство. Отличная игра для досуга.

29.11.2013

Изумительно

Достоинства: Все обещанное сделали!

Отзыв: Очень красочная игра, реалистичная, в компании друзей лучше стратегии не придумаешь 10 из 10!

19.10.2013

Лучшая стратегия

Достоинства: Хорошая графика Хорошая система технологий Отличные ветки развития. Очень много юнитов и строений.

Недостатки: Недовольство горожан в городах, очень сложно убрать его. а так вроде всё.

Отзыв: Эта стратегия всегда для меня останется лучшей! в этой игре можно почувствовать себя создателем всего живого, пройти этапы эволюции. Очень много юнитов, зданий, ресурсов. Особенно интересно изучать технологии, одно неверное движение и ты уже пошёл по другой ветке развития. Очень советую поиграть в неё тем, кто любит пошаговые стратегии.

17.08.2013

Нравится это игра

Достоинства: Затягивает.

Недостатки: Не для всех.

Отзыв: В данной игре мы можем и вправду почуствовать себя богом так как тебе дают в управление разные державы и каждая из них уникальна эта игра очень сильно затягивает ну аж прям вообще самое главное в этой игре это ждать ну меня больше всего стебанула что можно захватить абсолютно всё.

22.06.2013

Лучший симулятор развития человечества

Достоинства: Графика Отличный симулятор Интересная механика.

Недостатки: Ошибки локализации.

Отзыв: Вообще, я не фанат стратегий, но в эту игру я влюбился в, буквально с первых минут. Считаю, что это лучший симулятор развития человечества. Большой выбор различных цивилизаций, интересная графика и механика игры! Рекомендую всем! В обще маст хэв!

03.05.2013

Супер игра..

Отзыв: Отличная игра советую всем кто любит мир стратегий. Так же в неё можно играть и в онлайн 1 на 1 или командой в 18 человек, в игре можно начать с каменного века и дойти до будущего в каменном веке можно создавать разных юнитов например воин и так далее в будущем можно создавать танки ракетные установки управляемые ракеты бмп, в данной игре можно со всеми жить в мире веками а можно и воевать с любой державой веками ! Данная игра мне очень понравилась так как я люблю мир стратегических игр! Не д… Читать далее

03.05.2013

Очень красочная игра с хорошим сюжетом. Она затягивает!

Достоинства: Отличный сюжет.

Недостатки: Очень долго играть игра требует большого количества времени.

Отзыв: Очень хорошая игра. Тем кто любит хорошие стратегии рекомендую выбрать именно эту игру. Помню играл в эту игру около года назад и она меня затинула поуши. Я играл в неё с утра до ночи несколько недель. В игре на выбор предоставляется 18 цивилизаций, каждая со своими уникальными особенностями, юнитами и лидерами. У некоторых цивилизаций на выбор даётся 2 лидера. Чем хороша эта игра:.

21.04.2013

Моя любимая пошаговая стратегия.

Достоинства: Класная графика и увлекательный сюжет.

Отзыв: Эта глобальная пошаговая стратегия навсегда отложилась в умах геймеров-стратегов захватив с самой первой части и не отпуская до сих пор. Будь в роли бога. Строй свои города и захватывай чюжие. Изучай новые технологии и приведи свое государство к пику процветания и господства. Лично мне эта игра очень нравится.

04.04.2013

Хорошая игра

31.03.2013

От глубин прошлого до далёкого будущего

Достоинства: Сложность Вариативность Графическое исполнение.

Недостатки: Так и не смог пройти на тяжёлом).

Отзыв: В этой серии игр мы становимся правителями, хорошими или плохими, разрушительными или созидательными решать нам. Именно большое количество вариантов развития привлекло меня в своё время к этой игре. И кому не хочется создать свою собственную империю, которой суждено пережить века?

27.03.2013

Пиши свою историю

Отзыв: Однозначно очень красивая игра. Строишь свой мир как хочешь. Всем любителям от а до я рекомендую. Начинаем воевать с палками, а заканчиваем оружием. Стратегия очень хорошая, а именно с изюминкой развития. Все ценители жанра игр стратегий оценят эту игру максимальной оценкой.

27.03.2013

Цивилизация, она и в африке Цивилизация.

Достоинства: Лучшая игра в своем роде.

Недостатки: Не заметил, за все время игры.

Отзыв: Лучшая игра в своем роде. Чувствуешь себя королем, нет, даже богом. Графика - для такой игры на высоте. Большое количество персонажей за которых можно играть. Если игра кажется сложной, вам в помощь советники. Так же доставило то, что есть мультиплеер. Играешь себе с другом или с левым человеком, очень интересно, торги, войны и т. п. Большое количество DLC тоже доставляет. Это отличная игра, советую всем!

22.03.2013

Развиваемся!

Достоинства: 1) Детальность игрового процесса. 2) Обширность игрового мира.

Недостатки: 1) Нет.

Отзыв: В детстве нам хотелось написать собственную историю мировых событий. Кто-то хотел захватить весь мир, а кто-то решить все воины мирным путем. Игра Civilization IV позволит реализовать вам все эти мечты и идеи. Продуманная экономика и игровой процесс заставят вас продумывать каждое действие до мелочей, ведь ошибка дорогого стоит.

20.03.2013

Творите историю!

Достоинства: -Отличный геймплей.

Недостатки: -Нет.

Отзыв: В этой игре нам предоставляют роль правителя одной из держав. Нам нужно развить свою страну, исследовать земли. Создать сильную армию, чтобы противостоять врагам. По своему желанию мы можем либо дружить с соседями, либо захватить их. Цель всей игры: создать самую мощную державу!

Отзывы на Игра "Civilization IV" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.