Кинотеатр "Пять звезд Павелецкая", Москва

Хорошее, атмосферное местечко

Интерьер
Расположение
27.01.2021

Достоинства

Расположение, персонал, атмосфера.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Это первый кинотеатр, в котором я побывала в Москве, после посещения была приятно удивлена.
Доступные цены привлекли внимание. Ходила на фильм вместе с подругой. Лофт-атмосфера приятно удивила: мельница, водопады, стеклянные лифты. После посещения данного кинотеатра я, конечна, бывала и в другие, более новых и современных, но " Пять звезд на Павелецкой" заставляют вернуться ту да снова и снова.
Обслуживающий персонал приятный, обходительный. В туалетах чисто, неприятного запаха нет. В залах тоже чисто. Сеанс начался во время. Кинотеатр снабжен всем современным оборудованием. Для посетителей есть большой выбор поп-корна, чипсов, напитков и всего того, что мы все привыкли брать с собой в кино.
Удобное расположение кинотеатра: метро станция Павелецкая, находящаяся не так далеко от центра города, от метро нужно немного пройти, примерно 5-10 минут, чтобы оказаться у кинотеатра. Рядом расположены различные магазины, как сетевые, так и нет. Для нас это стало удобно в плане покупки перекуса для кино.
Посещение оставило хорошее, приятное впечатление, как и сам фильм.