Турфирма РВС

Турфирма РВС отзывы

4,6
16.06.2014

Супер-выходной в Питере!

Достоинства: Легко заказать экскурсию на сайте, все безупречно в плане организации.

Отзыв: На июньские выходные решили с молодым человеком немного разнообразить свои маршруты и отправиться в Петергоф на экскурсию) заказывали ее у РВС. Было очень интересно не просто прогуливаться по парку, а слушать про жизнь царя, реальные исторические факты или легенды. А после окончания экскурсии мы остались покушать в парке и самостоятельно сходить куда хотим. День получился насыщенным и познавательным. Чудесно!

05.06.2014

Неудивительно, но факт

Достоинства: Хорошая организация и грамотные менеджеры, полная информация о туре.

Недостатки: Нам не хватало денег на расходы в Осло).

Отзыв: Я мало кого удивлю тем, что ездили в Скандинавию, но просто хочу отметить качественную работу фирмы по организации нашего отдыха. 4 дня на пароме/автобусе просто на Ура! не утомительно, позитивно и интересно. Стокгольм, конечно, куда интересней лично для меня, чем Хельсинки и Осло вместе взятые, но тут на вкус и цвет).

24.03.2014

Поездка, что надо!

Достоинства: Хорошие менеджеры и гиды, интересный тур.

Недостатки: Не заметили.

Отзыв: Мы ездили в сентябре на праздник закрытия фонтанов в Петергофе. Это нечто! до этого никогда не были в Санкт-Петербурге и красота дворцов, парков и фонтанов просто поразила. Праздник прошел красиво и увлекательно, а парк и дворец оказались такими огромными, что осмотреть все целиком не удалось. Не зря взяли тур именно у РВС, потому что с организацией не было никаких проблем и все прошло как надо.

13.02.2014

Побег в сказку: )

Достоинства: Очень интересный тур по Эстонии, гид, которая удивляла просто местными легендами да и просто хорошо вела тур, отель - удобный и с вкусной едой.

Недостатки: Нет, нет и нет: ).

Отзыв: Побег от реальности в сказку под названием Средневековые замки Эстонии состоялся у меня неделю назад - 3 февраля. Ездили туда с друзьями, буквально можно сказать вот-вот вернулись. Путешествие наше началось ранним утром с отправления из СПб сразу прямиком на автобусах в Эстонию. Я думала что устану, но все обошлось. Комфортные новые автобусы спасли: ). Жили уже в самой Эстонии мы в 3х звездочном отеле, где вкусно кормили местными блюдами. И хоть и было наше путешествие всего 3 дня, но зато сколь… Читать далее

11.02.2014

Отличный отдых!

Достоинства: Недорогой тур, много приятных эмоций.

Недостатки: Жаль, что не съездили в Уппасалу: (.

Отзыв: Ездила в волшебную Финляндию и Швецию на несколько дней. Спасибо моему менеджеру Ларисе, что подсказала эту поездку. Длится она всего 3 дня, но столько положительных эмоций за это время успеваешь получить - просто потрясающе! Правда, в Уппсалу мы не ездили, потому что группа из 15 человек не набралась, но Хельсинки, Турку и Стокгольм посетили. С удовольствием еще съезжу, но наверное теперь посмотрю на эти страны уже летом.

Отзывы на Турфирма РВС в категории Туроператоры и Турагентства.