Альбом "Напоминание" Nebo7

Отзыв о Альбом "Напоминание" Nebo7:
Замечательно

17.01.2014

Достоинства

Подобранные биты, фиты, сочетание быстрого и медленного темпов, звучание, запись, текст песен, настроение на протяжении альбома.

Отзыв

Nebo7. Это очень много значит. Для каждого свое. Для кого-то, Валера не больше, чем очередной сопливый исполнитель. Для кого-то, это целая любовная история. Для меня Валера это создатель такой музыки, где не просто слышишь любовные фразы, а сочувствуешь герою, проникаешь в его ситуацию.
"Напоминание". Для кого-то сопливый, для кого-то трогательный альбом, для кого-то прекрасный альбом. Для меня - это новое представления творчества Валеры. Он очень сильно изменился за этот год в армии. Валере хватило всего 10 песен показать что он вернулся на пьедестал после армии. Многие российские репперы не смогут написать данный альбом даже за месяц, Валере же хватило около двух дней. Весь альбом в меланхоличном настроении. Треки сделаны в медленном тоне, но это никак не недостаток. Так же в альбоме слышится и песня в быстром исполнении. Странно, но в этой песне, Валера сам презирает любовные песни и говорит, что должно быть в песне, что бы она стала, тупой банальной лирикой. Есть в "Напоминании" такие песни где он нам говорит, что даже после армии он не повзрослел, так как, это "Не весело". Что мне еще нравится в этом альбоме, так это то, что занимается самонаблюдением в этом альбоме, в нескольких песнях он сравнивает парней и девушек. Как по мне, так как Валера никто не смог напомнить о себе.

Буквально половина этого отзыва не то, что я хотел вам написать, но описывать каждую песню данного альбома не реально и очень долго и вряд ли вы даже до этого момента дочитали). Это самый ожидаемый альбом для меня.