Felix для кошек

Отзыв о Felix для кошек:
Мои котики им полностью довольны.

16.02.2021

Достоинства

Много разных вкусов, доступная цена.

Недостатки

Не все вкусы коты едят.

Отзыв

Доброго времени суток! Давно покупаю этот корм для своих котов! Хоть заводчики и относятся к этому корму скептически, но моим животным он нравиться. Мне нравиться что корм есть как в соусе так и в желе мой кот не ест влажные корма в соусе, а Felix выбрал для себя. Мы пробовали разные корма но кот предпочел Феликс, так же у них очень богатая линейка вкусов, есть с курицей, говядиной, рыбой, кроликом, есть и смешанные вкусы и даже с овощами. Упаковка очень удобная с перфорацией для вскрытия пакета. Незнаю насколько состав соответствует действительности но радует что хотябы 4 % заявлено мяса. Так же в составе указано наличие витаминов. Что еще порадовало что если пакетик с двойным вкусом, например курица и ягненок, то в составе указано 4% курицы и 4% ягненка. Тесть все таки натуральные ингридиенты, а не положили одну курицу, а от ягненка только название. На пакетиках есть рекомендация по кормлению животного, например на животное весом в 4 кг требуется 3-4 пакета корма. В каждом пакетике по 85 грамм корма. Желе не так много, в упаковке желе занимает 5% от пакета, все остальное кусочки. Наши привиреды выбрали феликс. Недавно наткнулась на лакомство от Феликс называется вкусная охота, взяла на пробу со вкусом рыбы и креветки. По затее производителя котики должны с этим играть и гонять эти кусочки по квартире. Мои животины просто скушали, не играя, хотя сами кусочки крупненькие и кругленькие как маленькие боченочки, должны кататься. Но мои коты с едой не играют, а просто её едят.