Шампунь Белита Витэкс Vitamin-PRO

Отзыв о Шампунь Белита Витэкс Vitamin-PRO:
Восторг!

02.03.2022

Достоинства

Улучшает ситуацию с расслаиванием, сечением волос;
Медленнее вымывает цвет;
Сокращает небольшого количества перхоти (мягкое очищение);
Уменьшает пористость;
Появился лёгкий блеск от улучшения качества волос
Демократичная цена.

Отзыв

Мои волосы пережили великое множество окрашениваний и обесцвечиваний, поэтому они начали сечься и выпадать, стали пористыми. Мне пришлось выискивать шампунь методом проб и ошибок, теряя волосы из-за других производителей. В этот раз выбор пал на шампунь-интенсив Vitamin Pro.
Будучи расстроенным из-за последствий неподходящих шампуней (еще большие сечения, обламывания по длине), я пришёл в дикий восторг, воспользовавшись витаминным шампунем. Почему? После начала регулярного использования у меня стали сокращаться выпавшие от сечения волоски (обламывание по длине прекратилось), также волосы хорошо прибавили в объеме (что тоже важно для моих не особо густых волос) и они стали менее пористыми. Цвет, в который я крашусь раз в 3 месяца меньше вымывается, так что траты на обновление цвета будут происходить намного реже. Думаю, я продолжу изучать продукцию от этой фирмы, чтобы найти ещё что-нибудь подобного плана. Это замечательная находка для расслаивающихся, хрупких и крашеных волос, стоющая совсем небольших денег.