Шампунь Белита Витэкс Vitamin-PRO

Шампунь Белита Витэкс Vitamin-PRO отзывы

4,9
05.04.2013

Класс

Отзыв: Очень нравится шампунь Белита Витэкс Vitamin-PRO, после его применения волосы становятся мягкими послушными, у них появляется натуральный и естественный блеск - здоровых волос. Шампунь хорошо пенится, его нужно совсем небольшое количество, и легко смывается.

01.04.2013

Классный

Достоинства: Подходит для всех типов волос!

Отзыв: Шампунь Белита Витэкс Vitamin-PRO поможет вам добиться ослепительного эффекта уже в первые дни использования! Он подходит для всех типов волос! После использования оставляет длинную ноту свежести, которая не оставит равнодушным ни единого человека! всем советую.

30.03.2013

Нравится

27.03.2013

Шампунька

Достоинства: Блеск, приятный запах).

Недостатки: -.

Отзыв: Ваши локоны окутаются облаком тонкого аромата, который придаст Вашему образу желаемую загадочность. Шампунь можно использовать каждый день. Мне понравился эффект. Сразу было заметно, что он очень хорошо промывает волосы. И как мне показалось, волосы действительно стали более блестящими.

11.02.2013

Волосы скажут вам спасибо

Достоинства: Волосы скажут спасибо.

Отзыв: Шампунь Белита Витэкс Vitamin-PRO приводит мои волосы в полный порядок они стали очень шелковистые и послушные. Большое содержание витаминов очень хорошо ухаживают за моими волосами.

09.01.2013

Хороший и недорогой!

Достоинства: Хорошее качество по доступной цене.

Недостатки: Не везде продают его.

Отзыв: Этот шампунь мне нравится за бюджетную цену и (несмотря на цену) за хорошее качество. шампунь достаточно густой, поэтому расходуется очень экономично. но составу - очень много всего полезного и натурального там. По качеству волос после мытья - волосы более гладкие, и меньше пушаться.

14.05.2012

Возвращает к жизни волосы!

Достоинства: Делает волосы сильнее, возвращая их к жизни.

Отзыв: Как известно после беременности и родов, волосы становятся тусклыми, безжизненными и обильно выпадают! Мне помог справиться с этой проблемой шампунь Vitamin-PRO! Я вообще люблю белорусские средства для волос этой фирмы - замечательное соотношение цена-качество!

12.05.2012

Отличный!

Достоинства: Недорого. Волосы выглядят здоровыми.

Отзыв: Из шампуней этой марки постоянно обращаюсь именно к нему! Кремообразная текстура легко ложится на волосы, пенится замечательно. Волосы после него держатся на ура! Не нужно мыть голову каждый день, если кожа очень сильно их жирнит. У шампуня очень приятный запах, который не приедается. Плюс в нем самом содержатся различные витамины, которые позволяют не использовать маски для волос в дальнейшем.

Отзывы на Шампунь Белита Витэкс Vitamin-PRO в категории Косметика и Парфюмерия.