Игра "Mafia: The City of Lost Heaven"

Игра "Mafia: The City of Lost Heaven" отзывы

4,7
03.12.2012

Супер

Отзыв: Очень интересная, затягивающия игра, которая, не оставит равнодушным никого. Много сюжетная линия, все продуманно до мельчайших деталей. Любителям острых и незабываемых приключений стоит окунуться в мир мафии 2. В эту игру можно играть часами на пролет, даже переигрывая её по 5-ому разу.

02.12.2012

Мафия - Рай для гангстеров

Достоинства: Уникальный геймплей, в чем то похожий на серию игр GTА. Уникальная система повреждений автомобилей. Новые режимы игры, открывающиеся по мере её прохождения.

Недостатки: Время... игра была выпущена очень давно, хотя для тех лет графика в игре до сих пор будоражит воображение!

Отзыв: Играю в эту игру еще со школы, могу считать себя истинным фанатом этой игры. Достал оригинальную версию игры без локализации с английской озвучкой, и скажу вам, друзья, это наилучшим образом дополняет непередаваемую атмосферу того времени! Напряженность диалогов, драматизм принятия сложных решений, горечь после утраты друзей и сладкое упоение достигнутой целью! Если вы хотите почувствовать себя настоящим мафиози, человеком, который пробился к уважению с самых низов, простым парнем, из-за случа… Читать далее

Ето невероятная игра!!!

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Графа. Вот бы переделали игру под новый движок и тогда все было бы ок.

Отзыв: Игра моего детства. Как щас помню проходил ее с удовольствием. Канечно дя 2012 года графика в ней устарела, но сюжет и очень интересный.

Мафия бессмертна!

Достоинства: Сюжет, графика, физика, реалистичность города, поведения людей, динамика автомобилей.

Недостатки: Отсутствие мультиплеера (что для игры 2003 года простительно).

Отзыв: В далеком детстве, мне попала в руки игра Мафия. Это была первая игра в стиле "GTA" (со свободным перемещением по городу, а не в стиле коридорных шутеров). Что же мне понравилось в Мафии? Сюжет? О да! Сюжет сделан в лучших традициях фильмов про Мафию: из грязи (а точнее простого водителя такси) мы поднимаемся в князи (становимся одним из помощников босса Лост Хэвена). Озвучка? Тоже на высоте: начиная от звуков сбиваемых пожарных гидрантов, до выстрелов и озвучки персонажей. Реалистизм? В десяточ… Читать далее

Мафия

Достоинства: Куча даже не перечислить-музыка, сюжет и тд.

Недостатки: Нету).

Отзыв: О этот "криминальный" момент в моем детстве) Замечательно выполненая видео игра, хоть и не больно хорошая физика и графика, но потерпеть ради сюжета, ради атмосферы, ради музыки в конце концов можно. Оболденный персонаж Томи, харизматичный и полностью подходящий для этой роли. Сюжет достоин многих слов со своими поворотами на всем протяжении игры, особенно момент из 2 части с главным героем из 1 части.

30.11.2012

Шедевр компьютерных игр

Достоинства: Интересный сюжет полная симуляция жизни Нью Йорка управляйте автомобилями, угоняйте их. коллекционируйте у себя в гараже. заслуживайте уважение у Крестных отцов мафиозных групп.

Недостатки: Не понравилось только одно-плохая концовка. нет хеппи энда: (.

Отзыв: Вот она! Шедевр компьютерных игр всех времен и народов! если Вы в нее не играли-поверте!, Вам стоит это сделать! Захватывающий сюжет переносит нас в начало 20-го века во времена сухого закона и нарастающей войны мафиозных кланов. Вам по требуется завоевать уважение в одном таком клане... в общем Вам надо самим по чувствовать на своей шкуре, что такое настоящая война мафии...

Отличная игра

Достоинства: Сюжет сложность интерес.

Недостатки: Графика управление.

Отзыв: Игра мафия, интересная игра с очень отличным сюжетом который захватывает. Ну и думаю что некоторые могут сказать что это игра детства. Игра порадовала во времена выхода, да и сейчас ее можно не иключать из списка лучших игр времен. Вобщем всем советую эту игру.

Воспоминания не вернуть.

Отзыв: Очень ностальгическая игра именно сейчас, помню когда то заигрывал в эту игру до ночи и меня трудно было вынуть из этой игры. Сейчас же я вспоминаю эту игру как хорошую, интересную игру. Всем советую Mafia т. к в ней очень хорошо проставлен сюжет, сюжет не имеет аналогов и встречать такое впервые просто невероятно.

Все же помнят гонки? -))

Отзыв: Наверное один из лучших клонов gta, я бы даже не назвал ее клоном ведь в период ее появления она предложила очень много в отношении гта, да были и своим минусы, но действительно интересный сюжет, а не тупые покатушки сделали свое дело. Ну и конечно же многие помнят как долбили по клаве со злости когда не могли проехать миссию с гонками-).

Ййцйу

Достоинства: Фв.

Отзыв: Хороший планшет работает без лагов в хорошо. Нелагает у меня был такой покупайте все говорю сам ок д.

Круто

Достоинства: Их много.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: [19:47:40] SaShkA: Вовочка выходит на тропу войны! Помогите ему устроить "веселую жизнь" для вредного соседа, что живет в доме напротив. Найдите боевое применение безобидным предметам — канцелярским кнопкам, банановой кожуре или пене для бритья. Первым делом прокрадитесь в квартиру противника и соберите парочку необходимых вещей, чтобы устроить побольше пакостей. Подложите мышеловку в почтовый ящик, подпилите ножки кресла, накормите попугая чипсами. Кстати, интересно, а что будет, если по… Читать далее

Интересный и захватывающий сюжет

Достоинства: Русские машины.

Отзыв: Прошел Всю Сюжет Мне понравился И Сюжет Мафии 2 тоже очень Понравился Жду дальнейших Частей этой игры.

Продуманный сюжет

Отзыв: Всегда любил игры с сюжетом. Игра мафия моя любимая игра. Самая первая часть конечно не сравнится со второй но все же сюжет захватывает. Иногда приходится включить логическое мышление для того, чтобы пройти ту или иную миссию. Можно гонять на классных, древних машинах.

Легенданая игра

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Mafia легендарная игра. Я играл в эту игру еще в детстве. Очень хорошая игра одна из моих любимых. Очень долго проходил эту игру. Есть очень сложные миссии которые нереально пройти с первого раза. Хороший, захватывающий, длинный сюжет. Раньше в эту игру играли все. если кто то не играл то советую это сделать.

Каждый должен сыграть!!!

Отзыв: Игра Mafia: The City of Lost Heaven должен сыграть каждый, так как это игра просто класс, здесь есть всё от гранат до автоматов. Сюжет просто супер. Интерес к игре появится после 2-3 миссий.

Отзывы на Игра "Mafia: The City of Lost Heaven" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.