Игра "The Binding of Isaac"

Игра "The Binding of Isaac" отзывы

4,5
31.12.2013

Крутая Игруха!!!!!!!

Достоинства: Геймплей игры очень порадовал, загадочные разные уровни.

Недостатки: Нету чек поинтов то есть если тебя убьют то надо начинать заново.

Отзыв: Очень интересна игра, сначала когда я впервые попробовал поиграть мне не понравилась, потом я решил попробовать снова, пройдя пару уровней сильно затянулся, потом еще долго играл. Вскоре вышло обновление Wrath of The Lamb и это втянуло меня еще сильнее. Советю всем поиграть в эту замечательную игру! !!!!!!!!!

03.12.2013

Очень занимательная игра!!!

Достоинства: Затягивающая, непредсказуемая, оригинальная графика, и интересный геймплей.

Недостатки: Сюжет слегка слабоват, и не хватает квестов.

Отзыв: Раньше совсем не любил инди игры, и когда друг порекомендовал the binding of isaac я был уверен что это очередная скучная игра. Но пройдя до второго уровня у меня появился интерес: что будет дальше, какие предметы я найду, и мне реально понравилась это игра. Она очень затягивает своей эпичностью и непредсказуемостью: что же тебя ждёт в следующей комнате. Играю до сих пор купил дополнение Binding of Isaac: Wrath of the Lamb. Всем очень советую!!!!

Отзывы на Игра "The Binding of Isaac" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.