Игра "Mafia: The City of Lost Heaven"

Игра "Mafia: The City of Lost Heaven" отзывы

4,7
13.01.2013

Почувствуй себя гангстером

Достоинства: Старые добрые разборки банд.

Недостатки: Не очень удобный геймплей.

Отзыв: Гангстерская игра с отличным на свое время сюжетом. В ней вы: поездите на старых машинах, убьете кучу народу, и кучу временя, проходя весь сюжет, который насыщен разборками между бандами стрельбой и выпивкой.

12.01.2013

Этой игрой можно занять не маленькое время

Достоинства: Отличный сюжет, вообщем очень достойная игра.

Недостатки: Очень жалка что серия игр Mafia здала свои обороты и 2 часть уже не так интересна.

Отзыв: Игра просто отличная, я никак не пожалел, что купил имено лицензионную версию данной игры. Я был просто удивлён сюжетом и графикой данной игры на момент её выхода. К сожалению на данный момент Mafia здала свои позиции, и 2 часть данной игры была не такой уже весёлой.

Легендарная игра.

Достоинства: Не линейная, хороший сюжет, впечатляющая графика.

Недостатки: Эффекты.

Отзыв: Игра очень интересная, много чего можно зделать и грабить! Езжай по местности. Мафия очень интересная.

Хорошая игра.

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Игра по мотивам GTA не сказал бы что тяжелая и легкая.

12.01.2013

Mafia и всё сказано за вас

Достоинства: Атмосфера. Геймплей. Система боя.

Отзыв: Мафия это игра со своеобразным исполнение всего что там есть начиная с еды на машине и заканчивая игровой историей. Сам я ее так до конца не прошел она довольно таки долгая и утомляет своим сюжетом пока я только прохожу её.. Но когда начал в нее играть меня сразу затянула атмосфера это самое главное в этой игре ведь я купил её только из за того что мне посоветовали её друзья и сказали что лучше игры с такой атмосферы тебе возможно и не найти. Прикольно еще было то что в начале игры нужно было на… Читать далее

07.01.2013

Класс

Достоинства: Музыка, Атмосфера игры, Перестрелки везде где только можно.

Недостатки: Нельзя плавать и много ездить!

Отзыв: Мафия игра классная но в некоторых местах скучно но всё же то игра про мафию там надо водить ,стрелять и уничтожать других мафиози. Игра сама по себе хороша напоминает нашу GTA в неких моментах. (графика для тех лет улёт да и сюжет своё держит) открытый мир очень интересен что напоминает те самые года мафии. Ну и в итог (Итог в том что игра скучать не заставит приятная музыка и атмосфера игры всё что надо таким играм).

02.01.2013

Супер игра

Достоинства: Интересный сюжет.

Недостатки: Сложные миссии.

Отзыв: Единственная в своем роде игра. Очень крутая. Но сложные миссии, особенно миссия про гонки. В свое время постоянно играл в эту игру. Интересный сюжет, но плохая концовка.

30.12.2012

Morte Alla Francia, Italia Anela

Отзыв: Данная игра является одной из лучших, в этом жанре песочница, она рассказывает историю жизни Томаса Анджело, обычного таксиста, который неожиданно для себя самого присоединяется к одной из мафиозных группировок, главное достоинство игры это отлично переданная атмосферы 1930 годов.

26.12.2012

Оличная игра

Достоинства: Интересный сюжет.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Ну, игра, в общем, ничего, она не надоедает так быстро, как другие. Но много недоделок. Во первых, графика отстой полный. Мало людей на улицах и движение слабое, даже за городом ездят со скоростью 30 миль в час. Надо, чтобы на дорогах машин больше было. И пешеходов. Сюжет довольно интересный. Но не хватает кое чего - надо было сделать так, чтобы твой проигрыш в какой-нибудь из миссий влиял на сюжет игры. Я считаю, что в "Мафии 2" должно быть больше реализма, графика покруче и машин побольше. И к… Читать далее

25.12.2012

Пиф-паф:D

Отзыв: Игруха улёт)) однако наскучивает как и 2 часть) 1 раз максимум пройти)) сюжет не понравился: (огорчило только это в принципе... а так если руки прямые то можн погамать, хоть она и старая)) не такой двиок как у не лаколезованного крайзиса))) но кого это щас волнует?:D.

25.12.2012

Мафия - известная компьютерная игра

Достоинства: Хорошее управление с рулем, класный сюжет и просто можно поездить по городам.

Недостатки: Не совсем хорошая графика.

Отзыв: Почти каждый мой друг и я сам играли в мафию. Это очень увлекательная игра. Мне нравится особенно ездить просто так на машине с видом за рулем. Я эту игру до конца не проходил, но у меня друг её уже прошел несколько раз, т. к. очень хорошая игра. Ещё у меня есть руль, с ним очень хорошо играть в Мафию, идеальное управление машиной. Просто на некоторых играх с рулем играть невозможно, т. к. не натсраивается нормально. Вот собственно фото моего руля, очень нравится и дизайн и цена: Если у вас … Читать далее

19.12.2012

Великолепная

Достоинства: Интересный сюжет и итог игры.

Отзыв: Игру Мафия прошел уже давно. И как всегда от этой игры остались только хорошие и удивительные эмоции. Во-первых жанр игры очень интересен, когда садишься играть, то ощущение чтот ты просто живешь этим героям. Вместе с ним переживаешь, вместе с ним попадаешь в различные ситуауции. Мне очень нравится.

16.12.2012

Прикалюха

Достоинства: Классная игруха.

Недостатки: Быстро надаедает.

Отзыв: Вобщее классная игра играть в неё одно удовольствие играем в ней с братом поти каждый день и самое главно графа радует глаз.

09.12.2012

Хорошая игра.

Отзыв: Отличная компьютерная игра в стиле шутера от третьего лица. В игре присутствуют и элементы автосимулятора, можно будет выполнять миссии в виде такси, убивать гангстеров, уезжать от полиции и всё этой в одной игре! Такого удовольствия от игры вы нигде не получали. В принципе, когда она вышла, была очень востребована геймерами, а сейчас им только подавай графику реалистичную и всё...

04.12.2012

Отличная игра: 3

Достоинства: Графика, перестрелки, звук и музыка, интерфейс, легкость в освоении.

Недостатки: Сюжет, каменные лица героев.

Отзыв: Игра начинается с хорошей перестрелки и начинаешь думать неужели это правда, мы дождались отличного шутера с великолепным сюжетом? Да, шутер получился отменный, но вся беда мафии в том что нет переживаний за героев, если кого-то из героев пришили вам все равно, ну и фиг с ним, нет того что было в первой мафии когда ты прошел игру и тебе хочется пройти ее еще раз- нет, этого- нет. Единственное зачем вы можете вернуться в игру это только затем чтобы еще раз хорошо пострелять и услышать комментарий… Читать далее

Отзывы на Игра "Mafia: The City of Lost Heaven" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.