Игра "Mafia: The City of Lost Heaven"

Игра "Mafia: The City of Lost Heaven" отзывы

4,7
16.12.2013

Игра есть игра

Достоинства: Классный сюжет.

Отзыв: Игра "Mafia: The City of Lost Heaven" привлекательна тем, что в ней есть множество машин от старинных до современных ну и на всех охота покататься. Сюжет неожиданный и непредсказуемый что делает игру еще интереснее. Но есть такая особенность- машины все ездят чересчур медленно.

18.11.2013

Стал мафиози

Отзыв: Игра моего детства. В этой игре я полностью погрузился в жизнь 30-х годов. Конечно графика игры оставляет лучшее, но для своих годов мне кажется нормальной. Сюжет игры конечно доставил, город в мафии тоже понравился, да и сами машины. Физика игры конечно веселая. Игрулю советую скачать.

11.11.2013

Интересная

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Графика, управление машинами.

Отзыв: В то время когда я в нее играл, она считалась одной из самых лучших игр. На данный момент игра сохранила свое лицо из-за захватывающего сюжета. Довольно сложное управление автомобилями не порадовали меня, для удобства нужно подключать руль. В целом игра интересная, хорошо показана жизнь мафии, живущая не по закону, а по установленным понятиям. Интересные миссии, довольно широкий сюжет.

23.10.2013

Не лучший вариант

Достоинства: 1-Сюжет.

Недостатки: 1-Невозможно быстро убить противника 2-На прохождение одной миссии можно потратить несколько дней 3-Разработчики плохо отнеслись к разработке игры.

Отзыв: Первый раз играл в модифицированную игру с русскими машинами. Впечатляет. Но нет возможности пройти игру целиком, так как не грамотно были выполнены модели. Играть в оригинальную игру на много интересней. Слишком сложная. На прохождение одной миссии нужно потратить Н количество времени. Разработчики плохо постарались.

18.09.2013

Класс

Достоинства: Сюжет очень хорошый.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Очень хорошая игра. Играл когда то - проходил несколько раз так как очень нравился сюжет. Одно не понравилось - Графика. А так игра 5/5.

15.09.2013

Класс!!!

Отзыв: Играю в эту игру еще со школы, могу считать себя истинным фанатом этой игры. Достал оригинальную версию игры без локализации с английской озвучкой, и скажу вам, друзья, это наилучшим образом дополняет непередаваемую атмосферу того времени! Напряженность диалогов, драматизм принятия сложных решений, горечь после утраты друзей и сладкое упоение достигнутой целью! Если вы хотите почувствовать себя настоящим мафиози, человеком, который пробился к уважению с самых низов, простым парнем, из-за случа… Читать далее

03.09.2013

Хорошая игра!

Отзыв: Мафия... Впервые я купил эту игру где-то в 2004 году, потом дал поиграть друзьям - и она пропала с концами =). Сейчас у меня - версия от 1С, на 3 CD дисках, с отличной русской озвучкой. Что можно рассказать об игре, которая привлекает уже самим своим названием Если при слове "Мафия" вы сразу представляете Америку 30-х годов, серьезных парней в дорогих костюмах и на шикарных авто, готовых по приказу всесильного дона Сальери превратить кого угодно в дырявое решето очередью из "томпсона", то эта иг… Читать далее

17.08.2013

Обожаю игры про мафию

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Слишком много ездить надо.

Отзыв: Я обожаю эту эпоху времени когда мафиози рулили и когда эта игра вышла я просто себя почуствовал сам как мафиози а самое главное что в этой игре очень яркие личности и вообще сам сюжет очень интересен и сам город тоже очень много интересных мест которые можно посетить.

29.07.2013

Классная игрушка

Достоинства: Много миссий.

Отзыв: Игра на уровне реальности так как очень очень давно так и поступали. .. А восновном игра очень интересная всем советую кто не играл еще. Игра имеет очень интересных событий и эпизодов. Здесь же показ реальных авто, оружий и так далее. В общем при игре интерес появится.

22.07.2013

Мафія

Отзыв: Глава 1. Историческая Родина. 1943 год. Военная операция в Сицилии. Вито в составе парашютного полка отправляется на остров, но перед десантированием их самолёт подбивают, и выживает всего несколько человек. Вместе с бойцами сопротивления, они должны захватить город. В ходе боя за ратушу города, итальянский танк выстрелил в здание и попадание снаряда оглушает Вито и других солдат, находящихся в ней. Фашисты, которые после этого выстрела ворвались в здание, начали добивать солдат, находящихся … Читать далее

30.06.2013

Хорошая игра

Достоинства: Прикольная графика!

Отзыв: Хорошая игра с интересным сюжетом и большим количеством транспорта старых времен!!! Очень хорошая играю= с норм управлением!

20.06.2013

Классная игра

Отзыв: Игра мне крайне понравилась, в особенности ее сюжет. Я удивляюсь почему ее до сих пор не экранизировали? Рассказывать я его не буду, так как возможно кто то еще в нее не играл. Геимплей в перестрелках довольно удобный. Озвучка не хромает. Текстуры для того времени прорисованы довольно качественно. Так что всем рекомендую эту игру.

09.06.2013

Суперская игра

Достоинства: Графон, атмосфера, большое кол-во миссий, сюжет, свободный режим.

Недостатки: Небольшие баги и выкидыши.

Отзыв: Игра улет, впервые увидел ее в 2004 году, и сразу втянулся с головой. Привлекала отличная на то время графика, интересные задания, и оригинальность сюжета. Игру я мечтал пройти до конца, но так и не прошел, застрял на миссии, где надо вроде что то с поездом сделать. И то у меня на том месте вылетало почемуто( Но щас уже не тянет играть, а тогда это была суперская игра!

19.05.2013

Тема

Достоинства: Нет.

Отзыв: Игрулька то что надо скачал уснатовил играл не отрываясь рекомендую скачать и поставить слов нет хотелось чтобы дольше продолжение вышло! в игре в самой все продуманно графика то что надо в несколько раз лучше чем перва респект и уважение тем людям кто ее создал! браво.

11.05.2013

Очень интересная игра

Достоинства: Сюжет, атмосфера 30 х годов.

Недостатки: Старовата.

Отзыв: Mafia: The City of Lost Heaven погружает в атмосферу 30х годов в Америке. В игре большой город с сельской местностью, огромный автопарк. Графика для того времени потрясающая. В Mafia: The City of Lost Heaven достаточно много различных погонь и перестрелок. В общем игра очень интересная.

Отзывы на Игра "Mafia: The City of Lost Heaven" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.