Витамины Витрум (Vitrum)

Отзыв о Витамины Витрум (Vitrum):
Результат есть... но

24.09.2019

Достоинства

Есть акции по цене.
Бодрость. Чувство уверенности и спокойствие, нервная система пришла в норму. Общее состояние замечательное.

Недостатки

Волосы выпадали и выпадают.
Если нет акции, ощутимая цена.

Отзыв

Добрый день! Начитавшись отзывов решила попробовать Витрум, по одной лишь причине. С детства у меня понижен гемоглобин. Просто железо пить довольно опасно для человека. А вот эти витамины содержат довольно большое количество Fe и + к нему очень нужный для усвоения железа витамин С. Так же прекрасное содержание всех витаминов группы В. Состав радует. Что по ощущениям. Волосы выпадали и выпадают. Ногти крепкие. Улучшилось самочувствие. Легче вставать в 6 утра, правда к 9 вечера, очень хочется спать. Но раньше вообще вставала чуть ли не с истерикой! Лучше и бодрее чувствую себя днем. По нервам, я почему-то стала намного спокойнее, ничего не раздражает, тупые люди смешат, подрезающие водители вызывают не беспокоят. Спокойнее стала делать уроки с ребенком. Прием идет две недели. По цене: вообще стоимость 700-800 руб. Но по акции купила за 400, т. к срок годности закончиться в декабре! Повторить курс можно через месяц. Посмотрю на результат в конце месяца и обязательно повторю. Хочу увидеть максимум.
P. S. Одно время употребляла железо в таблетках, был схожий результат! Но с железом нужно быть очень аккуратным, а тут полный набор витаминов и минералов, и безопасно!