Маргарин "Хозяюшка"

Маргарин "Хозяюшка" отзывы

4,3
18.05.2014

Вполне себе

Отзыв: Маргарин "Хозяюшка" - это отличный маргарин для выпечки. Вкус у него довольно-таки сливочный, так-что если добавлять его вместо сливочного масла. то получается очень даже неплохо.

07.02.2014

Хороший маргарин

Отзыв: Я очень часто пеку, поэтому маргарин покупаю достаточно часто и уже научилась отличать хороший маргарин от плохого. Маргарин "хозяюшка" я отношу к маргарину отличному, ведь выпечка с ним всегда получается очень вкусная и пышная. Поэтому я в последнее время только такой маргарин покупаю.

28.01.2014

Хозяюшка для хозяюшек

Достоинства: Недорогой, хорошая и вкусная выпечка.

Отзыв: Можно долго спорить о вредности данного продукта, но так или иначе для выпечки он просто необходим. И тут уже надо отнестись к выбору со всей серьёзностью. Мой выбор пал маргарин "Хозяюшка", тесто получается очень нежным и вкусным с ним, чего никогда не было с другими маргаринами, которые я раньше использовала. Так что от маргарина ваша выпечка зависит напрямую. Консистенция маргарина такая же как у масла. При растапливания тоже, желтенькая, красивая. У других обычно консистенция прозрачная и… Читать далее

30.01.2014

Качество

Достоинства: Приятный на вкус и приятный цвет.

Отзыв: Хороший, качественный маргарин, изделия из него всегда получаются очень вкусные. У маргарина приятный, как цвет, так и запах. Удобная упаковка и вполне приличная цена и найти его можно практически в любом супермаркете. Иногда его можно употреблять и вместо сливочного масла.

10.08.2014

Как можно его покупать

Недостатки: Ужасный состав, вред.

Отзыв: Не знаю, как можно не любить свою семью, чтобы печь на вредном и химическом маргарине с ужасным составом, когда можно купить пачку хорошего, качественного и вкусного сливочного масла. Ведь не так уж и дорого, разница рублей 50, а вреда меньше, да и вкуснее получается.

28.01.2014

Оптимальный вариант для выпечки

Отзыв: Этот маргарин - лучший выбор для хозяйки, которая любит баловать своих домашних вкусной выпечкой. Название этого продукта говорит само за себя. С этим маргарином у меня всегда получаются и пироги, и торты, и булочки. Вес одной пачки - 200 гр, что тоже устраивает меня полностью Другие недобросовестные производители выпускают по 180 гр в одной пачке, о чем можно узнать не сразу, так как вес упаковки написан очень мелко. И цена одной пачки "Хозяюшки" невысока. Советую!

Отзывы на Маргарин "Хозяюшка" в категории Продукты питания.