Велосипед Lorak Dynamic 24

Отзыв о Велосипед Lorak Dynamic 24:
Прочный

02.04.2015

Достоинства

Легкий всего 13 кг, функциональный.

Недостатки

Отзыв

Я хочу поделиться своим мнением на этот велосипед. Не буду говорить почему и как выбрал именно Lorak, кому интересно, можете почитать мои посты. Общее впечатление хорошее, отличный вариант велика для парня, нашему 11 лет. Расцветка у нас черно - зеленая, достаточно агрессивная, скорости переключаются плавно, тормоза тоже не сказать что резкие, но достаточно крепкие. Я считаю свою семью средним классом достатка и просмотрев многие предложения, могу сказать что хорошая цена для велосипеда подобной комплектации. Присматривали трехколесный велик для малышки 4 года, так более менее приличный и стоит за 10 тыс, а такой велик максимум года на 2. Поэтому подростковый велосипед ценою в 20 тысяч более чем выгодная покупка. Не думаю что нам сильно пригодятся такой широкий скоростной режим в этом году, но в следующем может и на перегонки рванем куда нибудь в сторону Оки. Вилка я так подозреваю будет постоянно грязной, но это даже хорошо, чаще мыть будет)). В общем я согласен со всеми мнениями и велосипед правда стоящий. Кстати, покупку сделали спасибо этому сайту, всегда читаем отзывы, спасибо.