Велосипед Lorak 300

Велосипед Lorak 300 — отзывы

05.05.2013

Удивительный

Достоинства: Отменный накат, необыкновенная рама.

Недостатки: Пока нет.

Отзыв: Когда шел в магазин, я уже практически определился с моделью. Хотелось взять велосипед с гидравлическими тормозами, оборудованием не ниже шимано аливио, нормальной вилочкой. Выбор на деле оказался трудным. Поскольку модель lorak 300 даже и не рассматривал. Когда продавец показал этот аппарат, все во мне перевернулось, сравнивая с тем что я хотел приобрести, стал находить заметные отличия: оригинальная рама, оборудование аливио по кругу: перед, зад и ручки переключения, вилочка с блокировкой и хо… Читать далее

27.04.2014

Lorak 300

Достоинства: Не дорогой, простой, быстрый, удобный.

Отзыв: Велосипед Lorak 300 не плохой, я спортсмен с большим стажем езжу на велосипеде такой же комплектации. Очень крепок, быстр, прост, с ним вы будете себя чувствовать свободным и развеянным. Скучно, одиноко? Возьмите Lorak 300 друзей и вперёд за приключениями..

17.07.2014

Быстрый

Достоинства: Легкий.

Недостатки: Сидушка не поднимается в ручную.

Отзыв: Очень много скоростей и это радует, удобно эксплуатировать, считаю что цена для этого велосипеда оправдана!

19.04.2019

Удобный

Достоинства: Удобность.

Недостатки: Не удобная руль.

Отзыв: Рама очень интересная, качественная покраска и удачная геометрия для комфортной езды. Поставив лёгкую вилку можно значительно снизить вес. Но даже в стандартной комплектации очень хороший накат. Чёткое переключение соыетую.

Отзывы на Велосипед Lorak 300 в категории Товары для спорта и туризма.