Игра "G.T.A.: Vice City"

Отзыв о Игра "G.T.A.: Vice City":
Советую

05.12.2012

Достоинства

Интерестная.

Недостатки

Можно было графику получше сделать.

Отзыв

И мне очень повезло, ведь эта игра является первой моей купленной пк игрой!

Помню как принес домой зимой сд диск, не знал еще что это за игра, начал читать описания, понравилось, запустил. .. И после прохождения игры был просто в восторге, эх вот были времена... Помню как только начинал играть в нее, проходил трудные миссии и читать интересные субтитры, иногда вслушиваясь в американскую речь.

Помню, как проходил кропотливые миссии, примером может являться миссия, где нужно взорвать стройку, сбрасывая на р. у. вертолетике бомбы или на на самолетиках опять же р. у. скидывать бомбы на катера одной из банд второго города. GTA Vice City на сегодняшний день является классикой, не каждый поймет игру, кто то скажет, что нудная и я вас уверяю, значит этот человек полный нуб, который кроме сюжета контер страйка ничего больше понять не может. Видно, что над игрой действительно кропотливо работали и усердно находили и убирали все ошибки и баги, ах да в игре я багов не встречал вообще. Одна из самых моих любимых игр

Геймплей - 10/10 (очень удобен и быстро привыкаешь )

Сюжет - 10/10 (я о нем уже упоминал в обзоре)

Звук - 10/10 (в игре собраны лучшие песни 90 - х годов, в радио все есть)

Графика - 10/10 (хоть и не в графике дело, но для такого года это блеск)

Разнообразность - 10/10 (в игре есть много мельчайших интересных деталей, и одежкой, и с собственными магазинами, монополиями, гаражами для сбора редких машин и тп).