Игра "G.T.A.: Vice City"

Отзыв о Игра "G.T.A.: Vice City":
Одна из самых атмосферных из серии GTA

28.12.2012

Достоинства

Стиль, атмосфера, свобода действий, саундтрек, многообразие внутриигровых событий.

Недостатки

Больше таких игр не делают.

Отзыв

Уже с первым минут мы погружаемся в эту невероятно стильную атмосферу 80-х... Дорогие машины, неоновые огни ночного города и великолепные закаты на фоне пальм, и всё это под идеально подобранные музыкальные композиции тех времен (включая Майкла Джексона).
Не знаю как вы, но Vice City, на мой взгляд, считаю одной из самых атмосферных в серии GTA, у нее есть своя душа.
А что еще приятно - безграничность твоих действий. Ты волен сам выбирать, что тебе делать: выполняй миссии и становись в своем городе авторитетом или же можешь всё бросить и наслаждаться полетом на вертолете по окрестностям Вайс-Сити (или на спортивном мотоцикле, катере, автомобиле и даже на танке!). А можно и то и другое вместе!
Любителю пострелять и побегать, уничтожив по пути половину населенения города - игра тоже должна понравиться. Ассортимент оружия позволяет пострелять практически из любого широко распростарненного оружия, включая гранаты и зажигательные смеси Молотова. Если этого будет мало, то на помощь к вам придут военные вертолеты и танки - порулить дадут однозначно)
Графика? Графика для годов ее выпуска хороша, но и сейчас она смотрится не плохо, и всё это благодаря грамотно созданной атмосфере, которая сотавляет только приятные впечатления.
В итоге мы имеем интересную, стильную, динамичную и богатую на события компьтерную игру, которая обязательно понравится каждому чем-т освоим, особенным. Рекомендую!
Желаю удачи!

Игра "G.T.A.: Vice City" фото 1