Игра "G.T.A.: Vice City"

Отзыв о Игра "G.T.A.: Vice City":
VisaGe

05.05.2013

Отзыв

Эх, сколько времени прошло с тех пор, как я запускал эту игру в последний раз, а помню практически всю игру наизусть, как будто только что свернул ее, чтобы написать отзыв. Может быть это из-за того, что она произвела на меня такое сильное впечатление, а быть может потому что я прошел ее бесчисленное количество раз, как я только не проходил ее и вдоль и поперек и на время и чуть ли не с закрытыми глазами и она мне надоедала, умели же раньше игры делать, не то что в нынешнее время.
Да может быть кто-то скажет, что 80-ые это не лучшее время для такого солнечного города как Майами, а именно этот город является прототипом Вайс-Сити. Действительно кто-то скажет в этот период город был главной точкой для перегрузки наркотиков из Южной Америки и город был просто завален кокаином, но я скажу так, это было время хорошей музыки и разноцветных гавайских рубашек.
В данной части игры мы попадаем в солнечный курортный город в отличие от предыдущей части, где небо вечно было каким-то пасмурным. Игра смело шагнула вперед и подарила нам прекрасное продолжение: улучшилась графика, появились новые возможности. В целом о популярности Grand Theft Auto: Vice City говорит то количество пользовательских модов и различных дополнений, которые вышли на эту игру.
P. S. : Играть или не играть решать вам, а я пожалуй прямо сейчас установлю и понастальгирую по былым временам, и надеюсь хоть в этот раз у меня не возникнет проблем в миссии с вертолетом на радиоуправлении. )).