Горный велосипед Lorak prestige 200

Отзыв о Горный велосипед Lorak prestige 200:
Отлично

30.01.2014

Достоинства

Надежность, хорошее качество, доступная цена.

Недостатки

С годами найду, а пока ненашёл.

Отзыв

Я большой любитель активного отдыха и велосипеды для меня не стали исключением. Раньше я ездил на двух подвесной merida s5000 (кажется так она называлась). Но вечного ничего нет и она ушла в мир иной. У меня стал вопрос выбора. Финансовые возможности мои не безграничны, а мериду больше не хотелось. Стелс и топ-гир я за велики не считаю, а trek, rock mahina и т. п. дороговато по цене обходятся. И тут я совершенно случайно увидел в интернете велосипеды lorak. Мне хотелось двух подвес и таковых у них было много (целая линейка). По цене уложился в 15000 и получил за эти деньги алюминиевый велосипед, на дисковых тормозах zoom со 160 ротором, на хорошем оборудовании shimano, двойными неубиваемыми ободами, и вилкой с возможностью блокировки. Когда купил был рад что нашел такой классный велик за такие деньги. Я начал его активно испытывать в интенсивном режиме и он только поднялся у меня в глазах. Я на нем объездил всю округу, все поля и леса и только из эмоций восторг. Не разу меня не подвел!!!