Горный велосипед Lorak prestige 200

Отзыв о Горный велосипед Lorak prestige 200:
Отличный велосипед.

01.12.2021

Достоинства

-Крепкая сталь.
-Много скоростей.
-Удобный.

Недостатки

Нет зеркал.

Отзыв

Я очень люблю активный отдых, путешествие и разные интересные приключения. На этом велосипеде ты точно не будешь скучать. На этом велосипеде я езжу довольно давно, отправлялся в разные приключения. Велосипед очень живучий, на нём хорошо отправляться в путь. Я проезжал на нём 100 километров без отдыха. Этим велосипедом я пользуюсь 2 года и за это время у меня только спустило шину.
Так же этот велосипед очень хорош для быстрой езды, для подъёма в гору. Когда я брал его, моим друзьям он очень сильно понравился. Но мне он тем более понравился. Это идеальный велосипед для гор и бездорожья. На этом велосипеде так же есть много скоростей и удобная сиденье. Первым делом когда я его покупал, я обратил внимание на окраску велосипеда.
Мне она очень понравилась, черный и синий, как по мне идеальная раскраска (ну хотя это даже окраской не назовешь).
В этом велосипеде так же есть крылья. Очень помогает когда еду по грязи. Но очень плохо то что в комплекте не шли зеркала. Как по мне отличный велосипед, можно и купить.