Альбом "Открытия" Nebo7

Отзыв о Альбом "Открытия" Nebo7:
Замечательно

01.02.2014

Достоинства

Бит, голос, звучание, запись, выраженные эмоции.

Недостатки

Короткие песни по сравнению с прошлыми, автотюн в треках,.

Отзыв

Очередной мой отзыв. Это уже второй мой отзыв за эту зиму, рекорд. И снова нашим "актером" будет самый прекрасный русский репер Nebo7 и его ЕР "Открытия". В этом отзыве я попробую более гуманно его оценить, так как после выхода моего прошлого отзыва, мне стали приходить письма, что я оцениваю только лучшие его стороны. Я попробую поэкспериментировать в этом отзыве, добавить что-то новое.
Валера уже выпустил второй ЕР это зимой, тем самым порадовав свою публику, следующим будет альбом. Это ЕР включает в себя только 9 песен. "Некоторые песни написаны полтора года назад, некоторые несколько дней назад. " - пишет Валера у себя в соц. сети. Радует то, что этот юный талантливый музыкант смог в этом альбоме соединить как грустный, так и более веселый темп бита. Что касается текста, так он очень сильно постарался. В этом альбоме мы не только соболезнуем герою, переживаем за него, а еще и радуемся за него. Мне кажется, он первый кто мог соединить грустный бит с довольно хорошим happy end'ом. Что касается самих песен, несмотря на его безупречный голос, стиль, они слишком коротки. Большинство его песен этого альбома состоят с одного куплета, припева и длинного бита. В некоторых его песен появляется автотюн. К примеру, мою любимую песню, "Позволяет совесть", под автотюн он исполнил второй раз припев. В уши сразу бросается, что те эмоции которые использовал Валера в первом припеве, просто навсего во втором исчезли. Ну вот и все, что я смог написать об этом ЕР, думаю немало. А вот и долгожданный сюрприз. Я попросил написать людей что для них/что они думают о творчестве Валеры.

Слушательница 1
"творчество Валеры всегда спасает в трудную минуту, музыка лечит. и каждый раз, когда он выпускает что-то новое, он дарит нам счастье и своего рода обезболивающее)
хотелось бы сказать спасибо этому человеку, потому что многие уже просто напросто не представляют своего дня без прослушивания треков Небушки*-*"

Слушательница 2
"СПАСИБО ТЕБЕ!
За то, что ты есть, просто за то, что ты существуешь где то.
Если бы я только не нашла твоих песен, я бы, наверное, не выжила духовно, но я нашла тебя и твои слова в каждом треке помогли залечить мою уебищную душу.
Я безмерно благодарна тебе, незнакомый человек, за то, что твой голос был со мной в самые трудные моменты.
Как жаль, что не могу сказать лично.
Спасибо еще раз за то, что ты есть и за то, что ты делаешь потрясающие вещи. " - с личной переписки с Валерой

Слушательница 3
"Треки Валеры просто сногсшибательные от которых просто можно с ума сойти... "

Слушательница 4
"Человек, пишущий о своих чувствах, о том, что происходит в его жизни, передает наши мысли, замечательный битмейкер, мне нравится его музыка, на батлах отлично выступал, выиграл, кстати. Я нашла в его текстах частичку себя, первый исполнитель, у которого все треки мне нравятся, да я его фанаааатка просто: D
Могу писать и писать ахах, ему бы на сцене быть более раскрепощенным и вообще цены бы ему не было: )"

Слушатель 5
"Он делает хороший реп и отличную музыку классный парень в некоторых треках узнаю себя пускай продолжает делать реп"

На этот отзыв пока достаточно. Валера, если ты это прочитаешь, то увидишь насколько ты прекрасный музыкант. К стати 2 с 5 этих мнений были написаны людьми, которых я попросил прослушать этот альбом только вчера).