Шикарный интернет магазин TinyDeal

Отзыв о Шикарный интернет магазин TinyDeal:
Все про TinyDeal.com

31.01.2014

Достоинства

Хорошая связь с магазином. Дешевые товары.

Недостатки

Не заметил.

Отзыв

Хочу поговорить о интернет магазине tinydeal.
Я искал много магазинов. Но часто был разочарован. Например не приходила посылка либо сайты были подставные. И вот я нашел магазин tinydeal.com который имеет большой спрос он уже давно на рынке. У этого магазинов очень много плюсов и малj минусов.
Плюсы: Товар доходит вовремя. Все продукты являются совершенно новыми, Top Electronics качества: абсолютно никакой распродажи, использовали электронику, или подделок. Они предлагают нам широкий выбор потребительских электронных продуктов - все тщательно отобранных с учетом качества и контроль качества на их складе. Это ваша лучшая возможность непосредственно и безопасно получить доступ на китайский рынок электроники - все в одном месте в сети, без необходимости ехать в Китай, чтобы найти поставщиков по одному. TinyDeal.com предлагает нам конкурсные оптовые цены скидка на все продукты.
Можете связаться с Live Help. Они полны энтузиазма, чтобы ответить на ваш вопрос. И они будут делать все возможное, чтобы удовлетворить ваши требования. Все телефоны поставляются с гарантией 6 месяцев, и все принадлежностей имеют 3-месячнаую гарантия. Они предоставляют полное послепродажное обслуживание.
Преимущества гарантированности применяются поровну к заказам оптовика и Dropshipper разовых заказов пункта. Общее время доставки состоит из двух частей: время обработки и реальное время доставки. Время относится ко времени от момента получения оплаты. Вторая часть представляет собой фактическое время доставки. Их обработка занимает 1-2 рабочих дней, а время доставки зависит от способа доставки. TinyDeal предлагает бесплатную доставку для всех товаров, если вес товара до 2 кг. Как правило, бесплатные вариант доставки отслыоаются через Гонконг почтой. Доставка занимает около 7-25 дней к основным направлениям. Поскольку все почтовые отделения, которые предлагают услуги международной авиапочтой не гарантируют время доставки посылок авиапочтой, срок поставки обеспечиваются только для ознакомления. Вот плюсы этого магазина. Минусы я не замечал. Еще можно связаться с самим сайтом задавать вопросы на которые они довольно быстро отвечают.
Вот сам сайт: tinydeal.com.

Шикарный интернет магазин TinyDeal фото 1