Игрушка-пирамидка "Веселая радуга" Курносики

Игрушка-пирамидка "Веселая радуга" Курносики отзывы

18.12.2020

Отличная игрушка

Достоинства: Интересная для ребëнка игрушка Возможно обучение.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Отличная игрушка для детишек,. Своему ребенку купила месяцев в восемь. Очень нравится эта игрушка, можно использовать как пирамидку, можно учить цвета, очень хорошо ребëнок играет с ней в ванной и на улице в песочнице. Не заменимая игрушка для вашего ребëнка, всем советую!

17.07.2019

Отличная развивашка 0+

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Отличная альтернатива пирамидке по советскому стандарту, если кто-то помнит))) Нет нареканий по качеству, никакого заводского брака, неприятного запаха. Годовалому ребенку то что нужно для развития мелкой моторики, и если каждый раз проговаривать цвета, то быстрее придет их понимание, и детё быстрее их запомнит. Безопасная игрушка, без мелких деталей, не придется постоянно переживать, что инородное тело будет засунуто в нос или в рот (мамы поймут). Цвета яркие, что немало важно для раннего разви… Читать далее

20.04.2019

Красота

Достоинства: Для образования пойдет.

Недостатки: Пахнет пластиком.

Отзыв: Китайскя хрень.

15.04.2019

Отличная игрушка

Достоинства: Развитие ребенка.

Отзыв: Такая пирамидка у дочки почти с рождения. благодаря им она не только научилась собирать пирамидку, но и изучила цвета, и "что большое, а что маленькое". можно брать с собой в песочницу, ванну. Дочке нравится пересыпать из одного стаканчика в другой. соотношение цена-качество-полезность 100 процентов. у каждого малыша должна быть такая пирамидка.

14.04.2019

Хорошее развитие для ребенка

Достоинства: Хорошо развивает ребенка.

Отзыв: Эти пирамидки мне напомнили сразу матрешек. Как по мне игрушка очень классная и разносторонняя. Использовать можно по разному. Играть в песочке, в ванной, учить цвета по ним. Функций много. Сделан из пластмасса, но без запаха. Безопасен для ребенка.

17.03.2019

Интересная игрушка для малыша.

Достоинства: Все аккуратно, безопасно, яркие цвета.

Отзыв: Игрушка подходит как ребенку 1 года, так и ребенку 3-4 лет. Ребенку интересно ее складывать - раскладывать. Очень яркие цвета, которые завлекают взгляд ребенка. У этой игрушки очень много применений, как по назначению, так и нет. Малышу очень нравится этот набор, играет и играет. Спасибо, за такое чудо, да еще и за такую низкую тему (относительно) Мне очень нравится как и моему малышу.

16.03.2019

Хорошо

Достоинства: Цвет.

Отзыв: Удивительная игрушка. Специально предназначена для маленьких детей, тем что, она яркая и красочная, сразу же привлекает детское внимание. Понравится каждому ребенку, из за её формы и качества. Поможет ребенку изучать различные цвета и будет лучшей игрушкой во всех местах.

09.02.2019

Развитие вашего малыша.

Достоинства: Яркость.

Отзыв: Всем родителям советую приобрести этот хороший комплект. Первое, что хочется отметить это качество. Ребенок может стучать, бросать формочки они прочные и не дают трещин. Второе-это яркость. Чем ярче цвет, тем веселее играть, изучать и запоминать цвета. Я в восторге от этого продукта. В - третьих, это компактность. Набор можно взять как в песочницу, также можно покупаться в ванне или бассейне, можно взять на отдых. Классная пирамидка, всем рекомендую.

31.01.2019

Помогает учить цвета, складывать предметы

Достоинства: Цена, красота, простота и качество.

Отзыв: Классная игрушка, мы с помощью этой пирамидки выучили цвета, складывать от большего к меньшему и у нас рисунок был репка, составляли прямо наглядно по сказке. так же выучили где большая и маленькая. Вообще классная игрушка как говориться у кого сколько фантазии хватает столько и применений этой игрушке найдете. Советую всем и цена доступная и игрушка яркая и детки в восторге.

21.12.2018

Классные

Достоинства: Многофункциональность, качестао.

Отзыв: Я покупала эти пирамидки всем своим детям. Классная развивающая игрушка. Многофункциональная. С помощью этой игрушки- пирамидки можно изучать цвета, формы, размеры, развивать моторику. Можно играть дома, в песочнице, в ванной. Качество хорошее, пластмасса не вонючая, краски яркие, швы не торчат.

07.08.2018

Хорошо развивает ребенка

Достоинства: Красочная, развивает, многофункциональная.

Отзыв: Здравствуйте! Очень понравилась пирамидка! Удобная, красочная, ребенку понравилось. брали пирамидку дочке зимой. сначала изучали цвета, затем начали изучать форму и размер. Брали в ванну. С наступлением лета стали брать в песочницу делать формы и пытаться создать замок из песка. К моему сожалению и веселью ребенка все быстро рушилось, но было весело создавать! Сейчас использует как посуду для куклы. Покупкой довольна. За небольшие деньги масса удовольствия для дочки.

15.06.2018

Благодарю за понимание

Достоинства: Не дорогой и очень увлекательный.

Недостатки: У этой игрушки нет недостатков.

Отзыв: Мне кажется эта игра будет ещё долго передаваться из покон веков. Очень притягивает детей и долго их занимает делом. Развивает и в цветах и по размерам. Очень удобно брать в руки, раскладывать и собирать.

15.08.2017

Интересно и красочно

Достоинства: Познавательная, увлекательная.

Отзыв: Игрушках пирамида Весёлая радуга от курносиков покупала своей дочке. Благодаря этой пирамиде дочка научилась распознавать цвета и где стаканчик больше, а где меньше. Они цветные и моим детям очень нравится. Очень интересная и познавательная. Развивает моторику рук детей. Всем советую.

25.05.2016

Полезно

Отзыв: Игрушка-пирамидка "Веселая радуга" - прекрасная развивающая игрушка для детей ясельного возраста. С помощью неё ребенок учится таким понятиям, как больше и меньше, учится различать цвета.

07.01.2016

Развивающая игрушка

Отзыв: У нас тоже есть такая пирамидка. изучаем по ней цвета. ее можно складывать внуть друг в друга а можно перевернуть и строить перамиду. мне нравить что когда строишь пирамиду они крепко держуться и не падают. также и цвета самые не обходимые для детей 2.3лет. изготовлина качественно без запаха.

Отзывы на Игрушка-пирамидка "Веселая радуга" Курносики в категории Игрушки.