Велосипед Lorak Glory 3000

Отзыв о Велосипед Lorak Glory 3000:
Спортивная женственность

14.07.2015

Достоинства

Легок в управлении, прочная сборка.

Недостатки

Без претензий.

Отзыв

Вот бывает так, когда сочетается не сочетаемое, вот так и можно сказать об этом велосипеде. Супруга захотела эту модель, хотя фирма предлагает много вариантов женских велосипедов, но мы выбрали эту. Почему? Давайте по порядку, конечно нас подкупил дизайн, супруга совершенная противница разных девичьих прибамбасов, предпочитает более строгие варианты типа унисекс. Далее полированные вы придают свой цымис и конечно, функциональность велосипеда нас порадовала. Хотя может быть главную роль сыграл консультант, уж очень он хвалил это Lorak Glory 3000, короче купили. Вилка с ходом в 100мм, дисковые тормоза, облегченная рама, двойные обода.. много всего. Я то по своим ощущениям скажу, ву велосипеда хороший накат и все оборудование работает мягко, должно быть и дальше все без косяков. Что по цене, смотря как оценивать.. если брать из раздела чисто женские, то дороговато, все же 29 тысяч. Ну а если ставить просто на ровне со всеми велосипедами, хоть горными, хоть туристическими, то такой среднячок. В общем за комплектацию и качественную сборку нормальная цена. Брать можно.