Велосипед Lorak Glory 3000

Отзыв о Велосипед Lorak Glory 3000:
Хороший подарок

19.07.2015

Достоинства

Молодежный и много функций.

Недостатки

Отзыв

Этот велосипед очень легкий, именно такой точь в точь мы подарили своей дочери. Нет, конечно, не просто так отвалили 30 тысяч, наша девочка окончила институт и защитила диплом. Предлагали отложить на машину, но у молодежи сейчас другие интересы, весь город просто кешит велосипедистами, ну что же чем бы дитя не тешалось, тем более заслужила умница. Извиняюсь сразу за характеристики, кроме паспортных данных я вряд ли вам что то могу объяснить, все мне уже за 50 и поймите меня правильно. Самая пока не пришла к вело спорту, но мужу тоже купили велосипед, правда по проще. Итак что же я могу сказать об этом Lorak Glory 3000, велосипед легкий по сравнению со старым, вроде Радуга, уже и не помню. Велосипед имеет много скоростей и женскую раму, надежные механические дисковые тормоза и мягкое сиденье. Так же он предназначен не только для езды по городу, но и в парке и за городом дочь не будет чувствовать тряску, вся комплектация высокого качества и надежно работает. Также переключатели скоростей очень плавные. Вот несколько описаний от менеджера, но только моими словами. Дочь выбирала сама этот велосипед и радуется, как ребенок и по сей день.