Фотоаппарат Canon 600d

Отзыв о Фотоаппарат Canon 600d:
Отличный фотоаппарат

05.02.2014

Достоинства

Хорошие снимки.

Недостатки

Отзыв

На день рождения мне друзья подарили фотоаппарат CANON EOS600D. Я сначала подумал, для чего он мне? Он простоял в упаковке почти два месяца, пока мы не поехали на море, жена взяла его с собой. Честно говоря я был удивлен этим чудом техники. Фотки очень хорошего качества, и видео тоже. Ведь это высокопроизводительный цифровой одно объектный зеркальный фотоаппарат, оснащенный датчиком С M О S высокого разрешения с 18,0 эффективными пикселами, процессором DIGIC 4, высокоточной и высокоскоростной 9-точечной системой авто фокусировки, режимом серийной съемки со скоростью приблизительно.3,7кадра/с, режим съемки с использованием видео искателя и режимом видеосъемки с разрешением Full High-Definition (FULL HD). Этот фотоаппарат очень хорошо приспособлен для съемки в любое время, в нем предусмотрено большое количество функций для профессиональной съемки множество других возможностей. В комплект входит инструкция в которой можно найти все что тебя интересует. О нем можно рассказывать очень много. Одним словом теперь я очень рад своему подарку, и спасибо друзьям за это. Очень хорошая вещь, и самое главное нужная. Рекомендую всем этот фотоаппарат.