Интернет-магазин ChinaBuye

Отзыв о Интернет-магазин ChinaBuye:
Отличный интернет-магазин ChinaBuye

05.02.2014

Достоинства

Поддержка русского языка. Низкие цены.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте!
Хочу Вам рассказать об отличном интернет-магазине chinabuye.com
Главное, что хочу сказать, так это то, что магазин поддерживает русский язык. Можно легко переключиться на русский язык и свободно просматривать товары! Это очень удобно, так как английский язык далеко не все знают.
ChinaBuye — поинтересоваться ассортиментом этого интернет магазина стоит в случае, если вы ищите дешевую технику. Товарные разделы на сайте представлены: разнообразными электронными гаджетами и стильными аксессуарами к ним, цифровой техникой, электронно-цифровыми аксессуарами для автомобилей, помимо этого презентован интересный выбор одежды.
Низкая цена товаров обусловлена прямыми поставками от производителей продукции, что позволяет экономить на он-лайн шоппинге многим пользователям их различных стран. Клиент, по мере совершения покупок, зарабатывает себе определенный статус заказчика, имеющий четыре ранга, каждый из которых позволяет приобретать товары с дополнительными скидками. Это делает выгодным долговременное сотрудничество с интернет магазином ЧайнаБай.
К качеству продукции предъявляются повышенные требования. Несколько уровней контроля, как на стадии изготовления, так и формировании поставки — гарантия качества товара. Чайнабай одни из немногих магазинов, предоставляющих гарантию на товар, продолжительностью 1 год.
Магазин принимает оплату товаров банковскими картами, а также с помощью платежных систем: PayPal, WebMoney и другие. Если Вы не можете оплатить свой заказ ни одним из этих вариантов, то можете отправить свой платеж банковским переводом.
Для того, что бы сделать заказ, нужно зарегистрироваться на сайте chinabuye.com. Далее, добавляем нужный нам товар в корзину. Чтобы перейти в корзину товаров необходимо нажать на надпись "Моя корзина (* шт. ) " (звездочка - количество товаров в корзине), которая находится над строкой поиска. После чего, чтобы использовать купон на скидку, вводим его в соответствующее поле и нажимаем на кнопку "Apply".
Чтобы выбрать метод доставки, вводим в калькулятор Ваш почтовый индекс и выбираем страну. Появятся три метода доставки: бесплатная доставка без номера отслеживания, тот же способ доставки, но платный и с номером отслеживания, и экспресс-доставка - EMS. Выбираем какой понравится и нажимаем на кнопку "Update Total".
Видим как изменилась цена заказа и добавились новые строки над кнопкой "Proceed to Checkout". Именно ее следует нажать, чтобы перейти к оформлению заказа. Далее, чтобы перейти к оформлению заказа, нужно нажать на кнопку "Proceed to Checkout" в корзине.
Как видите, все очень просто! Рекомендую данный интернет магазин chinabuye.com
Удачных покупок!

Интернет-магазин ChinaBuye фото 1