Инъекции ботокса

Отзыв о Инъекции ботокса:
Отличный результат

04.01.2023

Достоинства

Мгновенный результат.

Недостатки

Если можно назвать недостатком, то это довольно кратковременный эффект, около 4-6 мес. Все индивидуально.

Отзыв

Как известно, инъекции ботокса очень популярны сегодня, именно потому, что достигается быстрый результат. Что обещает нам производитель? Расслабление мышц и удаление морщин. Причем, инъекции ботокса применяются не только для удаления морщин, но так же и решения проблем головных болей, мигренях.
Инъекции ботокса я делаю уже довольно длительное время, более 15 лет. Обычно это были зона лба, межбровка и морщинки "грустные лапки".
В одно из посещений, косметолог посоветовала сделать процедуру под названием " лифтинг Нефертити". Сказать, что это хороший эффект -это не сказать ничего. Кроме того, что разгладились мелкие морщинки (глубоких у меня нет, возможно потому, что делаю ботокс уже длительное время), контуры лица буквально подпрыгнули вверх. Овал лица стал более чётким, уголки рта поднялись. Так же сделали инъекции ботокса, чтобы расслабить платизму шеи. Результат превзошёл все мои ожидания. Единственный недостаток, если так можно сказать, то, что нужно повторять процедуру. В моем случае это через 4-6 мес.