Ботокс для волос Artego New Hair System

Ботокс для волос Artego New Hair System отзывы

1 отзыв
29.03.2016

Идеальное средство для волос

Достоинства: - во время процедуры нет не дыма не испарений - ботокс премиум качества - не содержит силиконов, как например honma tokyo который просто запаивает волос силиконами. - экономичный - низкая себестоимость, при этом качество премиум - волосы после него: шелковистые, плотные, блестящие, послушные, волосы не пушатся, становиться толще, объем. - ботокс в ампулах! а не в простых бутылках как обычный кератин или маска для волос. - очень приятный запах - сама процедура очень интересна, из-за ее пр

Отзыв: Хочу написать отзыв об очень хорошем и проверенном моим салоном ботоксе для волос. Если верить рекламе, то ботокс для волос – это инъекция красоты, благодаря которой за одно мгновение даже очень поврежденные локоны буквально на глазах преображаются. Особая текстура средства проникает даже в глубокие слои волоса, создавая внутри него гибкую и сильную сеть соединений, чтобы поддерживать каждый волосок. Я много не буду писать, что это, и как это делается, а опишу все бренды с которыми рабо… Читать далее

Отзывы на Ботокс для волос Artego New Hair System в категории Косметические процедуры.