Ботокс для волос Artego New Hair System

Отзыв о Ботокс для волос Artego New Hair System:
Идеальное средство для волос

29.03.2016

Достоинства

- во время процедуры нет не дыма не испарений
- ботокс премиум качества
- не содержит силиконов, как например honma tokyo который просто запаивает волос силиконами.
- экономичный
- низкая себестоимость, при этом качество премиум
- волосы после него: шелковистые, плотные, блестящие, послушные, волосы не пушатся, становиться толще, объем.
- ботокс в ампулах! а не в простых бутылках как обычный кератин или маска для волос.
- очень приятный запах
- сама процедура очень интересна, из-за ее процесса, клиенту это очень нравиться (ампула, шприц, смкшивание и тд).

Недостатки

Нету.

Отзыв

Хочу написать отзыв об очень хорошем и проверенном моим салоном ботоксе для волос.
Если верить рекламе, то ботокс для волос – это инъекция красоты, благодаря которой за одно мгновение даже очень поврежденные локоны буквально на глазах преображаются. Особая текстура средства проникает даже в глубокие слои волоса, создавая внутри него гибкую и сильную сеть соединений, чтобы поддерживать каждый волосок. Я много не буду писать, что это, и как это делается, а опишу все бренды с которыми работала, расскажу плюсы и минусы!
Я использовала самый первый в своей деятельности состав - азиатский ботокс для волос Loreal. Производитель обещает гладкость, сверкание локонов и мягкость в течение двух или даже трех недель. По опыту скажу, что средство не плохое, держится 4 месяца. От него я ушла к Kallos. Купила сразу набор, в котором шесть штук. Можно и по одной, конечно, но у меня в салоне клиентов много, поэтому беру сразу партиями. Сами по себе ампулы стеклянные с пластиковой крышечкой. Удобны в использовании, но очень не понравился запах этого состава. Даже после 5-6 мыться по словам клиентов завах не уходит. Но эффект не плохой конечно, но пришлось уйти от него так как и цена почему-то возросла на него в разы, а жалобы на запах остался!!!!
Далее я работала с Honma Tokyo и Artego. Это 2 бренда которые были более качественными, а эффект держался более 4-х месяцев, но вот линейка HAIR SYSTEM от Artego мне понравилась еще больше, так как справлялся этот состав с очень трудными случаями, такими как выпадение волос, и сильно выезженных прядей после окрашивания.
Сегодня я использую только HAIR SYSTEM от Artego, и штудирую сферу красоты, чтобы первой узнать о новых технологиях и средствах для лечения волос! Очень рада, что нашла это средство!