Крупа  "Дружба" Увелка

Отзыв о Крупа "Дружба" Увелка:
Отличная каша!

13.08.2020

Достоинства

Вкусно, полезно.

Недостатки

Для меня нет.

Отзыв

Доброго времени суток. Хочу поделиться информацией о Каше, которую очень любит вся моя семья. Это каша «Дружба» производитель Увелка. Итак начнём, продукты быстрого приготовления, это для моей семьи находка, так как много работаем. Экономия времени на приготовлении еды, позволяет нам заняться другими неотложными делами. Кашу может практически без труда, приготовить даже школьник, прочитав инструкцию на упаковке, процесс приготовления описан понятно и пошагово. Пять пакетиков, которые содержат рис и пшено, отвариваешь в подсоленной воде и готово. Рис и пшено, именно это сочетание нам по вкусу. Я очень часто использую этот продукт для приготовления других блюд, например, таких как, печёночники, тефтели. С добавлением «дружбы» все блюда становятся ещё вкуснее сочнее и полезнее в сто раз. Хочется сказать, что производитель постарался на славу, каша вкусная и по качеству превосходная. Готовить ее одно удовольствие, нет необходимости стоять над кастрюлей, пока она вариться. Отличный продукт по доступной цене.

Крупа  "Дружба" Увелка фото 1