Крупа  "Дружба" Увелка

Крупа "Дружба" Увелка отзывы

4,7
13.08.2020

Отличная каша!

Достоинства: Вкусно, полезно.

Недостатки: Для меня нет.

Отзыв: Доброго времени суток. Хочу поделиться информацией о Каше, которую очень любит вся моя семья. Это каша «Дружба» производитель Увелка. Итак начнём, продукты быстрого приготовления, это для моей семьи находка, так как много работаем. Экономия времени на приготовлении еды, позволяет нам заняться другими неотложными делами. Кашу может практически без труда, приготовить даже школьник, прочитав инструкцию на упаковке, процесс приготовления описан понятно и пошагово. Пять пакетиков, которые содержат ри… Читать далее

18.02.2014

Нормально

Достоинства: Вкусная и быстро готовится.

Отзыв: Когда не хочется сильно думать на кухне, то, эта каша, как раз к стати, как говорится быстро, вкусно и удобно. Каша вкусная и можно делать ее, как с молоком, так и на воде все зависит от вкуса и желания. Цена нормальная в магазине всегда можно купить и значит всегда под рукой.

14.02.2014

В одном пакетике сразу две крупы

Достоинства: Вкусно, полезно а главное готовить без хлопот.

Отзыв: Очень аппетитная каша получается приготовленная из крупы Дружба, в её состав входит смесь пшена и риса круглозерного удивительно сразу две крупы в одном пакетике. Готовлю по способу приготовления и всё отлично проваривается, на вид очень красивая каша сочетание белого с желтым цветом. Добавляю масла топленого немного и горячего молока, просто вкуснотень.

Отзывы на Крупа "Дружба" Увелка в категории Продукты питания.