Крупка гречневая Увелка

Крупка гречневая Увелка отзывы

13.11.2013

Вся польза гречки, но намного нежнее

Достоинства: Вкусно, полезно, можно при аллергии на растительный белок.

Недостатки: Не во всех магазинах есть.

Отзыв: Продолжу описывать крупы на своей полке, точнее те крупы, которые могут быть интересны и полезны многим. Крупка гречневая - любимая кашка моей дочери. Очень вкусная, питательная, полезная. При всем при этом она быстро варится - 5 мин. , да, да именно пять! Легко усваивается, т. к. не содержит верхней грубой оболочки. И почти не содержит белка, что важно для тех кому его нельзя, а сейчас очень много детей с такой проблемой. У меня реально много знакомых, которые не просто покупают такую крупку, а… Читать далее

14.10.2022

Лучший продукт всех времён

Достоинства: Вкусно полезно, не надоедает.

Недостатки: Нужно тщательно промывать и уметь варить правильно.

Отзыв: Данный товар мне попался случайно в одном из сетевых магазинов типа Пятёрочки и прочих. Я фанат гречневой крупы, потому что это одна из лучших и полезных круп из всех что встречаются на прилавках магазинов и никогда не надоедает, будет уместно на столе в любое время дня, даже завтрак. В упаковке 4 пакетика, можно варить прямо в них и это будут готовые порции, что удобно, можно легко промыть и положить в кастрюлю и потом добавить другие ингредиенты - зажарку, мясо, овощи и т. д. по вкусу.

19.08.2019

Готовится легко и без хлопот.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Продаётся в однопорционных пакетиках по несколько штук в пачке Легко и быстро можно приготовить гарнир, а на приготовление блюда потратить совсем немного времени. Крупы Увелка заботятся о полноценном и сбалансированном рационе. Это чистое отборное зерно, которое проходит бережную обработку. Вырабатывается из зерна гречихи, легко усваивается, способствует снижению уровня холестерина.

04.03.2015

Очень вкусная, нежная кашка.

Достоинства: Уникальный диетический продукт.

Отзыв: Крупка гречневая вырабатывается из ядер отборных зерен крупы гречневой, благодаря мягкости и нежной структуре, крупка гречневая легче, чем гречка-ядрица усваивается организмом. Крупка гречневая рекомендуется для приготовления нежных диетических блюд при нарушениях пищеварения, сахарном диабете, продолжительных стрессовых нагрузках...... Хороши блюда из крупки и в питании детей.

Отзывы на Крупка гречневая Увелка в категории Продукты питания.