Костюм Raftlayer костюм поплавок

Отзыв о Костюм Raftlayer костюм поплавок:
Отличный костюм

20.02.2014

Достоинства

Не продувается, не промокает, плавающий, противоударный, удобный, имеет много карманов, выдерживает заявленную производителем температуру -40С.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Эту зиму (13-14г) решил провести на даче, учел и тот фактор, что морозы загородом намного крепче, чем в городе, решил прикупить себе специальный костюмчик! Выбор пал на зимний костюм-поплавок Raftlayer по трем причинам:
1. Теплый, рассчитан на -40С;
2. Плавающий (я рыбак, поэтому для зимней рыбалки такой костюм просто необходим);
3. Костюм реально уникальный, таких по характеристикам больше нигде нет, кому интересно почитать об этом инфа на сайте гала-торг. ком.
Теперь про свои впечатления от использования: Очень удобный. нигде не стесняет движений, есть специальные припуски ткани в области коленей и локтей. много карманов и карманчиков внешних и внутреннх, куртка полукомбез на молнии и на липучке. Мембранная ткань.
Теплый!!! Были по утряни морозы -36 С. специально вышел, не поленился, проверить замерзну или нет. Тест пройден успешно.
Покупкой доволен, друзьям показал, тоже такой захотели. как купят, так поедем порыбачить все вместе)).

Костюм Raftlayer костюм поплавок фото 1 Костюм Raftlayer костюм поплавок фото 2 Костюм Raftlayer костюм поплавок фото 3

Другие отзывы на Костюм Raftlayer костюм поплавок

20.02.2014 11:09
На любой профессии гораздо приятнее выглядеть в хорошей униформе. Той которая удобна вам а не выдана работодателем. Я заказывала тут olvi. pro/ Очень классный магазин, можно подобрать все по цвету, фасону и размеру.