Костюм Raftlayer костюм поплавок

Костюм Raftlayer костюм поплавок отзывы

20.02.2014

Отличный костюм

Достоинства: Не продувается, не промокает, плавающий, противоударный, удобный, имеет много карманов, выдерживает заявленную производителем температуру -40С.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Эту зиму (13-14г) решил провести на даче, учел и тот фактор, что морозы загородом намного крепче, чем в городе, решил прикупить себе специальный костюмчик! Выбор пал на зимний костюм-поплавок Raftlayer по трем причинам: 1. Теплый, рассчитан на -40С; 2. Плавающий (я рыбак, поэтому для зимней рыбалки такой костюм просто необходим); 3. Костюм реально уникальный, таких по характеристикам больше нигде нет, кому интересно почитать об этом инфа на сайте гала-торг. ком. Теперь про свои впечатлени… Читать далее

27.04.2021

Теплый

Отзыв: Это самый теплый костюм, в нем не страшен любой мороз. По работе часто выезжаем в лес, зимой на снегоходах, не зависимо от погоды. Для этого я его и взял. Сделан из специальной ткани, не страшен холод и вода. Очень нужная пупка оказалась. Стоит своих денег.

Отзывы на Костюм Raftlayer костюм поплавок в категории Мужская одежда.