Перчатки с подогревом Blazewear

Отзыв о Перчатки с подогревом Blazewear:
Для рыбалки - то, что надо!

20.02.2014

Достоинства

Тёплые, надолго хватает заряда аккумулятора. Можно носить не только на рыбалке, но и как обычные перчатки. Быстро пришла посылка.

Недостатки

Жаль, что не знал о них раньше!

Отзыв

Покупал перчатки с подогревом Blazewear, серия Activa Sports. Готов поделиться отзывом - может быть кому пригодится. Я живу в Великом Новгороде и мы с друзьями часто ездим рыбачить на озеро Ильмень, зимний сезон - не исключение. Просидеть с удочками зимой около проруби несколько часов - это вам не шутка! Руки не спрячешь в карманы и замерзают быстро даже в толстых рукавицах.
Один из друзей как-то похвастался своей обновкой - с виду вроде обычные перчатки, но не всё так просто. Перчатки оснащены нагревательными элементами, они находятся в каждом пальце. Есть маленький карман на молнии для аккумулятора. Материал перчаток водонепроницаемый. В двух местах перчатки можно затянуть, чтобы они плотно сидели на руке и не продувались ветром (есть застёжка на липучке). Производитель заявляет, что температура нагрева таких перчаток - до 46 градусов. Гарантия у них 6 месяцев.
Наслушавшись восторженных отзывов друга, решил тоже себе такие прикупить. В нашем городе их не продают, заказывал из Москвы в ООО "Спецкомфорт" (гала-торг. ком). У них, кстати, есть и другая одежда с подогревом, думаю, закажу ещё что-то. Посылка пришла быстро и очень удачно - на днях у нас как раз намечалась очередная поездка. Ну, думаю, как раз проверю: )
В итоге сидели с ребятами часа 4-5, и хоть бы что! Теперь, если на рыбалку зимой, то только с ними.

Перчатки с подогревом Blazewear фото 1 Перчатки с подогревом Blazewear фото 2 Перчатки с подогревом Blazewear фото 3