Тарелочка с подогревом, на присоске Сказка

Тарелочка с подогревом, на присоске Сказка отзывы

4,5
30.03.2013

Полезная вещь.

Отзыв: Я на эти тарелочки случайно наткнулась. Вообще, мало где такие сейчас вижу и это странно, ведь они отлично пригодятся в хозяйстве. Тарелочки очень удобные. Главный и плюс в том, что они фиксируются на столе, что защищает тарелочку от переворачивания, ведь с другой посудой это так часто случается.

12.02.2013

Тарелочка с сюрпризом

Достоинства: Крепкая присоска, подогрев на горячей воде.

Отзыв: Не видала таких тарелочек у нас в городе. Но когда ездили в Москву к друзьям, сразу обратила внимание на сервировку стола их сына. мама малыша и рассказала мне о всех плюсах этой чудо-тарелки. В емкость под дно наливается горячая вода и тем самым поддерживает температуру содержимого тарелки. Очень удобно! Емкость находится вне досягаемости - прикрыта ножкой-присоской, очень крепко держащейся на столике, так что раскидать еду качая тарелку по столу, тоже не получится. Да и дизайн ненавязчивый, … Читать далее

18.02.2013

Совсем не понравилась!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Присоска плохо присасывается, воду очень сложно вылевать.

Отзыв: Я очень разочарована этой тарелочкой, во первых присоска плохо присасывается к столу и тарелка все равно скользит. Водичка которую наливаешь потом очень плохо вылевается и немного там остается. потом от этой застоявшейся водички пошел неприятный запах. Вобщем мне не понравилась эта тарелочка. очень неудобна в использовании.

24.01.2013

Тарелочка - выручалочка

Достоинства: Красочный дизайн, подогрев пищи, 3 отдела, присоска, ложка + вилка.

Отзыв: Купила в аптеке такую тарелочку, была удивлена небольшой ценой. Очень удобная тарелочка плюс к ней идут в комплекте ложечка и вилочка. У нас такая розовая в виде кролика. Ложкой мы стали пользоваться раньше для фруктового пюре, удобно что она не очень глубокая и хорошей формы. Тарелка же просто - сказка) Во первых у неё 3 отдела, можно одновременно положить разные продукты не смешивая их. Во вторых с низу есть большая присоска, которую при желании можно снять. Самое главное она с подогревом. Но… Читать далее

24.03.2013

И греет, и охлаждает

Достоинства: И подогреет, и остудит, и со стола никуда не убежит!!!

Недостатки: Не вся вода выливается из дырочки.

Отзыв: Давно мучилась с тем, что пока дочь доест кашу, она уже холодная и не вкусная, пока не увидела эту чудо-тарелочку. Налил в нее кипяток и можно не торопясь наслаждаться поедаем вкусностей. Позже, когда стала сама варить каши мучилась, что они долго остывает. Но и тут чудо-тарелочка сделал свое дело - налил в дырочку холодной воды и кашка остыла! В общем, очень удобно. Еще и присоска есть, чтоб тарелка ненароком не соскочила со стола, когда ребенок размахивает ложкой.

24.01.2013

Удобно для первого прикорма!!!

Достоинства: Пища всегда теплая.

Отзыв: Я очень полюбила эту тарелочку! благодаря ней у меня исчезла необходимость подогревать пюре и каши на водяной бане (пользовались с 3 до 6 мес такой тарелочкой). многие знакомые до 2 лет кормят детей из них - дети как правило едят медленно и в итоге пища остывает.

Отзывы на Тарелочка с подогревом, на присоске Сказка в категории Уход за ребенком.