Держатель с фоторамкой на лобое стекло автомобиля

Держатель с фоторамкой на лобое стекло автомобиля отзывы

4,0
20.03.2018

Не идеал

Отзыв: До него у меня был другой держатель для телефона. Было не очень прикольно, когда он отклеивался от стекла и падал вместе с телефоном на пол, а у тебя там навигатор. Этот вроде получше, но тоже не идеал.

25.12.2013

Удобная вещь!

Достоинства: Смартфон всегда на виду.

Недостатки: Некачественные материалы.

Отзыв: Очень удобная вещь когда постоянно нужно пользоваться смартфоном в дороге, будь то навигация или использование в качестве видеорегистратора. Ну и сразу видно кто тебе звонит. А так пока из кармана достанешь... В общем если для Вас смартфон имеет место быть в машине, то без этой штуки не обойтись.

15.07.2013

Класс

Достоинства: 1) Бесплатная доставка 2) Отличный товар, качественный, удобный, низкая цена.

Недостатки: 1) Долгая доставка из Китая.

Отзыв: Всем привет! Продолжаю описывать свои посылки из Китайского супермаркета TinyDeal На сей раз речь пойдёт о держателе для телефона в автмобиле. Касательно посылки, заказал я в Минск, Беларусь, дошла посылка за 37 дней как обычно без замечаний, царапин, деффектов и прочей недоброжелательной ерунды. Все пришло в аккуратном конверте из плотной бумаги с декларацией и обмотанной скотчем, внутри пленка из пупырышек которая смягчает ударную силу. Ссылка на товар: … Читать далее

Отзывы на Держатель с фоторамкой на лобое стекло автомобиля в категории Аксессуары.