Держатель с фоторамкой на лобое стекло автомобиля

Отзыв о Держатель с фоторамкой на лобое стекло автомобиля:
Класс

15.07.2013

Достоинства

1) Бесплатная доставка
2) Отличный товар, качественный, удобный, низкая цена.

Недостатки

1) Долгая доставка из Китая.

Отзыв

Всем привет!
Продолжаю описывать свои посылки из Китайского супермаркета TinyDeal
На сей раз речь пойдёт о держателе для телефона в автмобиле. Касательно посылки, заказал я в Минск, Беларусь, дошла посылка за 37 дней как обычно без замечаний, царапин, деффектов и прочей недоброжелательной ерунды.
Все пришло в аккуратном конверте из плотной бумаги с декларацией и обмотанной скотчем, внутри пленка из пупырышек которая смягчает ударную силу.
Ссылка на товар: http://www. tinydeal.com/ru/car-windshield-holder-with-photo-frame-p-6010.html
Цена: 4.98$
Кратко о товаре: Сделан из плотного пластика, есть фиксатор блокировка и разблокировка, прибор вращается на 360 градусов, имеется присоска к стеклу или ещё какой нибудь плоскости. Никакого остатка липкого не остаётся на стекле. Подходит почти для всех моделей телефона, к любому автомобилю, кронштейн поглощает вибрацию, тем самым обеспечивая качественный просмотр телефона.
Итог: Очень качественный и превосходный товар за свои деньги, всем настоятельно рекомендую. Если у Вас есть вопросы по эксплуатации и заказу с Китая пишите [email protected]. Спасибо!

Держатель с фоторамкой на лобое стекло автомобиля фото 1 Держатель с фоторамкой на лобое стекло автомобиля фото 2 Держатель с фоторамкой на лобое стекло автомобиля фото 3