Веники оптом

Веники оптом отзывы

4,5
03.12.2015

Великолепно

Достоинства: Очень удобно, просто, доступно, выгодно, надёжно. большой ассортимент из разных пород дерева веников.

Недостатки: Надолго не хватает одного веника.

Отзыв: Так как мы все бригадой ходим очень часто мыться и парится в баню, то конечно же с собой берём веники. Но как известно ни чего вечного не бывает, и после каждого раза как только попаримся, веники становятся не пригодны к дальнейшему использованию. А искать по магазинам где купить веник тоже это не дело. И мы всей бригадой нашли выход с положения, как только позвонили по этому номеру телефона +7 (495)649-69-03 и потом появилась возможность просто заказывать любое количество веников для бани с с… Читать далее

23.02.2014

Качественные

Достоинства: Большой ассортимент, качественные, хорошая доставка.

Отзыв: Делали оптовый заказ веников с сайта veniki-optom.ru. Удивил очень большой выбор веников (сразу видно что компания специализируеться на вениках для бани и заинтересована в своих клиентах, в дальнейшем сотрудничестве с ними). Доставили веники хорошо упакованными, не помятые, форма веника сохранилась. Сразу заметила, что веники свежые, целые, не осыпанные. Собираемся сотрудничать и далее. Кому нужны веники рекомендую с лучшей стороны +7 (499) -409-10-94, даже скидку сделали.

Отзывы на Веники оптом в категории Прочее.