Менс формула Больше чем поливитамины

Отзыв о Менс формула Больше чем поливитамины:
Подошел прекрасно. От зимнего бессилия и для бодрости. Мнени

08.05.2023

Достоинства

Сбалансированный состав, хорошо усваивается, нет побочек.

Недостатки

Не нашли.

Отзыв

Отличный комплекс, в котором есть все нужное для мужчин. И прежде всего, чтобы тестостерон вырабатывался, так как он на многие процессы в организме влияет. Взяла скорее мужу на пробу, подарила на нашу годовщину. А тут еще и после зимы было прямо сложно в плане отсутствия сил. В целом для мужчин принимать удобно капсулы, нет каких-то сложных схем, 2 капсулы в день. Проблем с глотанием не было, капсула быстро проходит, надо запивать стаканом воды.
Если посмотреть на состав, то в больше, чем поливитаминах man’s formula он прямо классный. И такого нет в подобных мужских витаминах. Лекарственные растения, а вернее их экстракты истинно мужские (женьшень, пажитник и другие). По эффекту он накопительный, но даже за небольшой срок, то есть за 1 месяц приёма уже более, чем заметен. Муж и раньше особо ни на что не жаловался, такая натура, но по его состоянию видела, что очень устал за несколько месяцев, появилась апатия, делать ничего не хотелось. Сейчас дела в гору пошли, с работы приходит не такой изможденный. А еще у нас даже лучше стало в плане интимных отношений. Хочу попробовать взять и себе витамины для женщин от того же производителя.