Менс формула Больше чем поливитамины

Менс формула Больше чем поливитамины отзывы

09.02.2015

Покупаю уже второй раз

Достоинства: Эффект и результат.

Недостатки: Не обнаружены.

Отзыв: Менс формулу "Больше чем поливитамины" покупаю папе уже второй раз. После первой же упаковки стал меньше жаловаться на головные боли, слабость, ощущение усталости. Думаю, что вторая упаковка поможет закрепить результат. Ну и вообще, все же говорят, что витамины нужно пить постоянно курсами, что и планирую заставить делать папу, хотя... заставлять то уже не нужно, сам понял, что за здоровьем нужно следить.

16.11.2014

Подпитывают организм

Достоинства: Положительно на организм влияют.

Недостатки: Хотелось бы дешевле.

Отзыв: Полгода назад впервые купила для супруга менс формулу больше чем поливитамины. Надо было ему иммунитет как-то поддержать, переболел. После того как пропил их пару недель взбодрился, вялость прошла. Я вот месяц назад ему опять их вручила, чтобы здоровый был.

02.11.2014

Сбалансированный комплекс

Достоинства: Легко принимать, большое кол-во полезных веществ и минералов.

Отзыв: Острого недостатка в витаминах у себя не замечал. Но о своем здоровье нужно заботиться. Поливитамины менс формулу купил просто, чтобы «были». Однако, после курса стал замечать, что переутомляться на работе меньше стал и, в общем, чувствую себя лучше.

23.12.2014

Защищают от простуды

Достоинства: Укрепляют иммунитет.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Мои дети ходят в сад, часто приносят оттуда разные болячки. Мне ничего-иммунитет неплохой, а муж сразу цепляет простуду. Переносит все это на ногах, на работе подменить некому. Последний раз как болел бронхитом-врач прописал ему таблетки от кашля и менс формула больше чем поливитамины. Так он быстрее вычухался, всего месяц пропил и теперь меньше болеет, я думаю сделает перерывчик и еще курс не помешает.

04.12.2014

Восстанавливает активность

Достоинства: Сбалансированный состав витаминов и минералов.

Отзыв: У мужа работа связана с большими умственными нагрузками, а тут еще и осень, хандра добавилась. Купила ему менс формулу больше чем поливитамины по совету фармацевта в аптеке, состав мне понравился. Пропил муж одну упаковку, говорит, что соображать стал быстрее, силы прибавились. Я же вижу, что снова шутит, активным стал. Думаю теперь его еще и весной заставить пропить этот комплекс.

07.10.2014

Эффективный комплекс

Отзыв: Мой муж доволен эффективностью менс формула больше чем поливитамины. Мне тоже стали видны изменения в его поведении и самочувствии. Стал хоть нормально просыпать по утрам, с работы не такой уставший приходит, остается время и для семьи…. Если ваш мужчина устает и сам не может с этим справится, то ему однозначно нужна поддержка витаминами. Я сама тоже принимаю витамины из серии фармамед, ему тоже покупаю, натуральные, без консервантов.

28.09.2014

Менс формула больше чем поливитамины

Отзыв: Что-то последнее время, мой муж захандрил и так только вылечим и по новой, ну где это годится для здорового мужика. Врач посоветовал ему пропить мультивитамины, сказал, что это хорошо поддержит его организм нужным. В общем стал он пить менс формула больше чем поливитамины, в результате, цепочка болезней прервалась, выздоровел. Теперь пьет его еще для профилактики, чтоб еще иммунитет восстановить.

26.09.2014

Укрепляет иммунитет

Достоинства: Много витаминов, укрепляет иммунитет, повышает общий тонус организма.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Мужу покупаю Менс Формула больше чем поливитамины для профилактики. Очень хорошо стимулируют иммунитет. Я мужу уговорила их принимать потому что часто он первый заболевал, а мы с ребенком подхватывали. Сейчас периодически менс принимает и "сопли" домой не приносит. Так что думаю такая профилактика никому не повредит, тем более общий тонус организма поднимает.

05.09.2014

Для мужчин

Достоинства: Укрепляют организм.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: За здоровьем стараюсь следить. Пробовал менс формулу больше чем поливитамины, сил придают и весь необходимый комплекс минералов и витаминов содержат. Их врач мне советовал, чтобы укрепить организм, специально для мужчин созданы. Поэтому наверно и результат от них есть.

23.08.2014

Усталости скажем НЕТ!

Достоинства: Сбалансированный и эффективный состав.

Отзыв: Муж мой занятой, деловой человек, он и дома то бывает мало, что уж тут говорить про заботу о его здоровье. То в офисе, то по командировкам, практически не отдыхает! Недавно задумалась как поддержать его здоровье и чтобы не так сильно уставал от нагрузок на работе. В аптеке купила Менс Формула больше чем поливитамины, аптекарь сказала что это хороший комплекс специально для мужчин. Пока муж две недели принимает, говорит стал засыпать лучше и не чувствует себя "разбитым". Упаковку допьет, ещё ему… Читать далее

30.06.2014

Принимаем витамины

Достоинства: Безвредный состав, добавляют сил и энергии.

Недостатки: Пока не видели.

Отзыв: Мне врач сказал, что с пищей мы не можем получать витамины в достаточном количестве, поэтому необходимо периодически принимать витамины. Себе купила специальный женский комплекс и мужу взяла Менс Формула Больше чем поливитамины. Всетаки по составу женские и мужские комплексы отличаются. Муж пока принимает, сам заметил, что на работе уставать стал меньше, хоть и на них сверхурочную работу повесили, приходит домой бодренький, энергичный. За время приема этого БАДа ни разу не болел, и в постели у н… Читать далее

28.04.2014

Хорошие витамины

Отзыв: Менс формула больше чем поливитамины покупаю для себя с прошлого года. Работаю постоянно в открытых помещения, в последнее время часто болел, по рекомендации своего врача стал принимать эти витамины. Хорошо укрепил иммунную систему, меньше стал простуду подхватывать. И заметил, что усталость не так ощущается. Только недавно закончил пить упаковку, теперь буду принимать каждое межсезонье.

03.04.2014

Отличный витамины!

Достоинства: Эффективные.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Мой муж последнее время стал часто болеть. Я решила купить ему витаминов, в аптеке посоветовали пропить менс формула больше чем поливитамины. Вообщем витамины не плохие и цена устраивает! После приема состояние мужа улучшилось. Такой живенький стал и зимой он резу не заболел, посмотрим что будет дальше. Я считаю, что витамины нужно пить регулярно и детям и взрослым, потому что это хорошая профилактика от всех зараз:).

18.03.2014

Хороший комплекс

Отзыв: Мне нравится этот витаминный комплекс. Я для мужа покупаю менс формула больше чем поливитамины. Он работает в открытых помещения, раньше часто болел. Первый раз прошлой осенью пропил курс этих витамин и зимой меньше болел. Эффективность хорошая, сейчас купила еще одну упаковку, чтобы принимал. Он сам говорит что лучше себя чувствует, не так устает, по утрам легче просыпается.

23.02.2014

Хорошие витамины для мужчин

Достоинства: Укрепляют организм.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: У меня муж курс менс формулы больше чем поливитамины пропил. Очень доволен. Говорит, что даже не ожидал, что витамины могут оказать такое воздействие на организм. Улучшилось самочувствие и настроение, прошла подавленность, появились силы и энергия. Мой муж даже вернулся к тренировкам в тренажёрном зале, а совсем недавно ему не хватало для этого сил.

Отзывы на Менс формула Больше чем поливитамины в категории Лекарства.