Фильм "О чем еще говорят мужчины"

Фильм "О чем еще говорят мужчины" отзывы

4,3
24.09.2014

Мужские разговоры

Достоинства: Очень смешной фильм.

Отзыв: Это уже второй фильм про мужчин, которые говорят. И говорят они много. И говорят они интересно. Четыре друга в Новогодню ночь оказываются "запертыми" в офисе. И чтобы не скучать, они снова принимаются философствовать. Только на этот раз фильм не обходится без их подружек, которым тоже есть о чем поговорить.

27.03.2013

В заперти

Достоинства: Интересно, много забавных историй и красивых высказываний.

Отзыв: Ожидала от этой комедии большего, хотя у наших сценаристов редко получаются хорошие ремейки. Герои все те же, что и в первой части, разговоры, теоретически тоже все о том же. Единственное координальное отличие, теперь они сидят в заперти и картинка меняется только в пределах их фантазий и воспоминаний. Многие отзываются, что кино скучное - не соглашусь, много смешных моментов, красноречивых высказываний, метких фраз. Посмотреть интересно, но, думаю, после первого просмотра, второй раз вы не ст… Читать далее

04.02.2014

Вся правда о мужчинах

Достоинства: Качественный диалоги, талантливые ребята.

Недостатки: Чуть скучнее первой части.

Отзыв: Давно слежу за творчеством "Квартета И" и эти ребята мне очень нравятся. Ростислав Хаит, Леонид (Алексей) Барац, Камиль Ларин и Александр Демидов - великолепная четверка. Они не только комики, но еще и актеры, сценаристы. Их фильм получился чуть слабее первой части "О чем говорят мужчины", но по-прежнему кино злободневное, актуальное, с потрясающими диалогами!

28.02.2013

Очень интересный!

Достоинства: Простой, легкий, смешной.

Отзыв: Я считаю этот фильм очень интересным по сюжету, сценарию. Да и просто снят он отлично!!! Смотрела его уже раза два или три - очень нравится. Смотрится легко, смешной и всегда его смотришь как то по новому. Рекомендую к просмотру! Осталась довольна!!!

20.03.2013

Жизненная комедия

Отзыв: Четверка друзей в составе Леонида Бараца, Александра Демидова, Камиля Ларина и Ростислава Хаита в очередной раз порадовали нас своим юмором, и не побоюсь этих слов – житейской мудростью. Может быть кому-то фильм "О чем еще говорят мужчины" и не понравится из-за отсутсвия экшена, романтики или даже постельных сцен, но не это главное, главное в этом фильме – о чем говорят ребята, и как они говорят! Как и в первом фильме "О чем говорят мужчины" сюжет здесь не главное, но все же. Фильм начинается с… Читать далее

28.11.2012

Отличный фильм

Достоинства: В целом, фильм получился хороший. Единственный его недостаток — великолепный предшественник.

Отзыв: После просмотра фильма веришь в небезнадежность отечественного кинопрома и таланты своих сценаристов, актеров, режиссеров. После великолепного фильма «О чем говорят мужчины» я с большим нетерпением ожидал продолжения самого удачного фильма Квартета И. Начиная с самого первого анонса. Памятуя о прошлых фильмах этой группы — «Дне радио» и «Дне выборов» — я не сомневался — новый фильм мне несомненно понравится….

31.05.2012

Первый был лучше

Достоинства: Старый состав.

Недостатки: Скучно. Нет экшена. Сюжет высосан из пальца.

Отзыв: Первый фильм "О чем говорят мужчины" был отличной комедией. А этот вообще тьма. Сидят мужики в одной комнате, никакого экшена. Да и говорят про какую-то ерунду. Все изменяют женам и от этого страдают. В общем фильм на "3".

30.07.2019

Главными есть 4 героя, которые отправились машиной с Москвы

Достоинства: Главными есть 4 героя, которые отправились машиной с Москвы в Одесу в гости к другу, и заодно на концерт группы Би-2. Так как они много...

Отзыв: Как же я обожаю этот фильм!! Фильм-диалог четырёх состоявшихся в жизни мужчин. Двое героев обзавелись семьями, оставшиеся - осмысленно пребывают в состоянии одиночества но... все без исключения на протяжении всего фильма обсуждают "накипевшие" проблемы взаимоотношений:...

17.03.2019

Люблю квартет "И"

Достоинства: Актеры, юмор.

Отзыв: Я очень люблю артистов из "Квартета И". Эти артисты в свое время вместе учились на актерском факультете в институте и даже жили вместе в одной комнате в студенческом общежитии. Я всегда смотрю все проекты с их участием. В том числе - и этот кинофильм. Он мне очень нравится.

30.12.2018

Закрываю ладошкой глаза.

Достоинства: Не нашел.

Недостатки: Трата времени нудно.

Отзыв: Как это может быть интересно? Как? Пару моментов с натяжкой можно назвать смешными и все одно типнооооо. Конечно речи нет актеры, да старалися но смысл сняли первую надо было останавливатся, но нет же нужно дальше продолжать. Надеюся они смотрят то что сами сняли))).

02.11.2018

Интересно

Достоинства: Актёрская игра, наигранность, жизненность.

Недостатки: Фон. , кадры.

Отзыв: Замечательно. Очень интересно. Хочется пересмотреть ещё раз. Актёрская игра просто супер. Все старались, актёры жизненно доносили свою роль. Фильм снят по моему мнению не наигранно. По поводу декораций неплохо! А вот фон в некоторых кадрах не очень. Фильму я бы поставила четыре звезды.

22.08.2018

Р

Отзыв: Очен хоршоий рекаминдую.

08.11.2014

Еще один смешной фильм "Квартета И".

Достоинства: Смешной необычный фильм. Хорошее продолжение и удачное первой части.

Отзыв: Рекомендую все работы этого "Квартета И". Ребята талантливые. Обаятельные и смешные. У них отлично получаются комедийные фильмы и спектакли. Этот фильм я тоже смотрю с удовольствием. Красиво снято. Весело. Под новый год как раз события. О мужчинах и женщинах, об их отношениях. Много хороших сцен. Рассуждения о смысле жизни. Надо смотреть, чтобы полностью окунуться в этот фильм. По шкале от 0 до 10 я бы поставила высший бал.

10.11.2013

Ооп

Отзыв: Фильм очень смешной весёлый забавный, в нем полностью рассказывают о мужской сущности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Посплоспдодоспсолпсплосполсполшспгсшпгшпсгспгшчпршарчшгашчашчгчашгаышгшачгшшчаггечшшгчпшгчппгчшпгшчпшгччпшгчпгшгпчшчшпгчгшпгшчпгшпччшпгшгпччгпшчпшггчшпшгпччпгшшпчгпчгшпчшгпшчгпшчг.

12.10.2013

Правдивый фильм

Достоинства: Честность.

Недостатки: Не реально красиво:).

Отзыв: Этот фильм можно смотреть бесконечное количество раз. Многие из нас попадали в аналогичные ситуации и оставаясь со своими наедине, друзьями рассуждали на аналогичные темы. Очень правдивый и хороший мужской фильм. Рекомендую посмотреть! Обратите внимание на ворожения лиц актеров! Прекрасная Игра! Молодцы!

Отзывы на Фильм "О чем еще говорят мужчины" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.